Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 19:01   #1
Байбак
чатланин
 
Аватар для Байбак
 
Регистрация: 01.04.2011
Возраст: 54
Сообщений: 642
Сказали :
0 за это сообщение
816 Всего
Вес репутации: 96
Байбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспорима
Поиск, как хобби

Цитата:
Сообщение от rcu3 Посмотреть сообщение
На создание данной темы, меня подтолкнули многочисленные вопросы новичков и бывалых.

?так на аппарат я потратил около 65 т.р.
Каждую находку буду выставлять с 1 рубля на ревью на ауки. ? посмотрим за сколько отобьется аппарат.

Кто желает поучаствовать в аналогичном тесте, милости про?у.
Надо учитывать другие факторы , напримерне дай бог МД сломается , стихийное бедствие и.т. Тогда и нечего окуплять будет .
Байбак вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:23   #2
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
ну, тут я переживаю мало.
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:10   #3
toredo
чатланин
 
Аватар для toredo
 
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 40
Сообщений: 452
Сказали :
0 за это сообщение
113 Всего
Вес репутации: 26
toredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордится
Отличный тест !!! Мне б доукомплектоваться аккумуляторами и тоже можно рискнуть пока вложения в МД=72,7 ,стажировка продолжается
toredo вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:55   #4
Chico
Новичок
 
Аватар для Chico
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 20
Сказали :
0 за это сообщение
3 Всего
Вес репутации: 0
Chico на пути к луч?ему
Тогда уж, для чистоты эксперимента, затраты на горючку, амортизация транспора........
Думаю ва?и 20-30 раз упадут на столько-же
Chico вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:04   #5
toredo
чатланин
 
Аватар для toredo
 
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 40
Сообщений: 452
Сказали :
0 за это сообщение
113 Всего
Вес репутации: 26
toredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордится
Не...это не в счёт, тачку мы приобретали не для копа
toredo вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:08   #6
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
Виталий (по моему так вас зовут), мы не на столько богаты, чтобы покупать Б\у убитые авто и в них вкладывать, да и эти аспекты включены в указанную сумму. просто разжевывать не стал, кому надо тот и так понимает все это.
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:14   #7
toredo
чатланин
 
Аватар для toredo
 
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 40
Сообщений: 452
Сказали :
0 за это сообщение
113 Всего
Вес репутации: 26
toredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордится
Не окупиться за сезон и хрен с ним....значит такой сезон !!!
toredo вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:14   #8
boter
чатланин
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 119
Сказали :
0 за это сообщение
16 Всего
Вес репутации: 16
boter - весьма и весьма положительная личностьboter - весьма и весьма положительная личность
Сколько время даётся на подготовку?
boter вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:34   #9
Chico
Новичок
 
Аватар для Chico
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 20
Сказали :
0 за это сообщение
3 Всего
Вес репутации: 0
Chico на пути к луч?ему
ок, разжевываю:
1. Походы на дальняк - минимум 1500 руб. только на горючку. Обычному человеку на дачу вряд-ли такая сумма нужна, дача намного ближе. Учитываете? Куда денетесь!!! В противном случае это уже затраты из семейного бюджета. А что ме?ает учесть их из получаемой вами прибыли от хобби?
2. После грязи ма?ину моете? У меня не частный дом, помыть сам не могу, у нас за это дикие ?трафы, после каждой поездки мин. 400 руб. отдае?ь.
3. Прибамбасы (резину проходимую, лебедки, одежду специальную, лопату Фискарс и т.д. надо? Можно даль?е перечислять......зависит опять же от ва?их хотелок и возможностей. Так что обычные запчасти здесь не имелись ввиду, каждый свой кладомобиль ремонтирует из семейного бюджета.
Вот и считайте, за хобби надо платить, чтобы не из семейного бюджета, такие ходки, считай не мень?е трех в месяц (считаю только выходные, многие чаще копают), месяцев копа получается не мень?е 6, итого минимум - 36.000 руб - это по самым скромным расчетам, получается прибор вы?е среднего.
Не хочу обобщать, у всех разные расходы, примерно подсчитал мои. Вывод сделал.
Chico вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:44   #10
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
Виталик, не понял кому ты адресовал последнее сообщение.

по расходам полностью согласен. несколько лет назад вывел формулу, по которой у меня получилось минимальный подъемный материал за поездку должен равняться н-сумме. Ты копае?ь поболь?е моего, думаю тоже такая цифра имеется.

тут не все самостоятельные, поэтому некоторые твои фразы не понимают.

Рыбалка на Дону 2010 1 неделя 15 т.р. - ничего ли?него + ребенок 5 лет
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS