Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 02:10   #1
ЗАСЫПАЙ
чатланин
 
Аватар для ЗАСЫПАЙ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 149
Сказали :
0 за это сообщение
12 Всего
Вес репутации: 17
ЗАСЫПАЙ скоро придёт к известностиЗАСЫПАЙ скоро придёт к известности
Отправить сообщение для ЗАСЫПАЙ с помощью ICQ
"Никогда"..Навеяно рассказом о ночной трагедии на?его собрата по лопате..

Про?у сильно не пинать... Лирика любовная. Афтар Засыпай.
Название "Никогда". События и лица вымы?ленные.
Полет игры мыслей на тему "А что если бы.."
-----------------------------
1) На пляже


Ш???? - гремело море, волны накатывали одна за другой и разбиваясь о берег приносили к его подножью мелкую и крупную гальку. Ш????! Бухххх! Ш????! Бухххх!
Есть в этом ?ипении что-то дикое, первородное, от начала времен. Может быть поэтому, каждый год, тысячи людей устремляются на черноморское побережье краснодарского края. Сами того не зная, люди тянутся к истинной своей родине – соленой воде. Пляж пестрил яркими красками купальников, разной степени загорев?ими кофейными телами.
В полдень тут отдыхали тысячи людей. В этой ме?анине людей и звуков, почти у самой границы мира людей и мира русалок, лежала молодая рыжеволосая деву?ка. Элегантный купальник сливался с ее телом, был продолжением ее стройной, эллинской фигуры. Поза ее была расслаблена. Длинными пальцами рук она рисовала узоры на морском песке и чему то улыбалась. Ямочки на ее щеках играли в унисон прибывающим волнам. Рисунок на песке постепенно превращался в сложную паутинку, и с каждым его фрагментом, рыжеволосой бестии становилось все веселее и веселее. Вдоволь налюбовав?ись получив?ейся картиной,она отпечатала по бокам две своих ?ироких ладони и начала чиркать в центе паутинки какие-то символы. Тут ветер подул еще сильнее и из под высокой, почти трехметровой волны, в пяти-?ести метрах от нее, кубарем вынурнул парень. Ноги его уже были все в синиках, а на синющих губах начала вырисовываться кривая улыбка. От набегающей волны он спотыкнулся, вновь встал на ноги и поспе?ил в направлении художницы.
- Ооооо!!! Какое тут у тебя пикассо!!! – эхидно, весело и по доброму сказал друг Нептуна.
- Этой сетью я уже собиралась тебя ловить! Андрю?! ну сколько можно нырять? Ко мне уже подходили два грузина , два Са?и Белых и минимум три крепких оре?ка!!!
- Вауу!!! Сегодня ты пользуе?ься особой популярностью Лен! Взяла мне автограф?
- КАне?но! Види?ь слева ладонь Брюса, а справа Сереженьки!
- Что то они уж сли?ком непозволительно ?ирокие, а отпечатки пальцев .. мне кажется тонки и изящны! У брутальных мужчин кле?ни, а на песке какие то фаль?ивки!!!
- Дурак! Просто этих парней тренировала одна ва?а знакомая… Посмотри какие они способные – и она приложила обе ладони к нарисованным отпечаткам. Руки словно как два магнита встали на свои места…. Ее улыбка стала еще ?ире и свет от обножив?ихся белоснежных зубов заставил Андрея зажмуриться..
- Сдаюсь! Хоро?ая работа! А ты не бои?ься, что из-за тебя весь мир смазливых девчонок потерял смысл жизни? Они уже никогда не вернуться в кино! Не говоря уже о театре…
-Это почему?
- Ну тут же видно, они на?ли свое призвание! – и он осторожно прикоснулся к ее рукам.
Наступила неболь?ая, буквально секундная пауза и после ее выдоха Андрей услы?ал:
- Зато некоторым… Зато некоторым... ЕСТЬ еще чему тренироваться и боюсь еще ОЧЧЕНЬ долго!
Алена потихоньку, не делая резких движений, очень осторожно убрала свои пальцы из под его рук и немного покраснев вымолвила:
-Вот таааакк!
Андрей также, достойно выдержав паузу, убрал свои руки с песка и буркнул :
- А я набъю им морду!
- ???
-.. когда они будут спать в твоей комнате!
- Луч?е брось для начала курить!
- ? бро?у!
- Дыми?ь как паровоз! Я уже замучилась считать за тобой пустые пачки..
- Прямо уж пачки! Одну вчера выкурил, а потом я же чистил зубы после каждой сигареты! Я же не виноват, что ты не хоче?ь целовать своего братика в щечку перед сном! … Хе-хе
-Ага в щечку! Хе-хе! Размечтался! Броси?ь курить, может быть Дома на вокзале и поцелую .. в щечку! – и она залилась веселым озорным смехом.
-Честно?
-Ага!
- Бро?у! Но только если твой поцелуй Дома будет вторым! – и он захохотааал.
Смех этот был веселый, продолжительный и очень самодовольный. Аленка стояла на голову вы?е Андрея в логических размы?лениях и он, понимая это, был очень рад своей микроскопической лову?ке.
- Хоро?о! Я тоже подумаю! – и она вырвавав из его зуб только что подкуренную сигарету еще веселее засмеялась.
Это был крах! Конец победосного блиц-крика, конец всем карточным домикам, конец соломенным , конец бамбуковым...
-? только попробуй хоть одну… Братик!!!
Он было потянулся за сигаретой, но кисть ее руки была проворнее его кисти, пусть даже нажимающей на клавиатуру самого быстрого персонального компьютера в мире (и от этого тоже ?ирокой), но все таки совсем не такой молниеносной как у нее…
Андрюха щелкнул в воздухе пальцами правой руки и с великолепной миной произнес
- Ре?ено!
__________________
Обмою Ва?у находку. Бесплатный выезд на место вместе с друзьями.
ЗАСЫПАЙ вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Началось :Янукович объявил "войну" "черным" археологам ru5oc Общие вопросы 1 23.12.2010 23:54
"Все для коллекционера" rcu3 Болтательный 2 27.11.2010 08:36
На?ли "петры" в центре Москвы. Свару Болтательный 2 29.10.2010 15:46
Днюха Ленина! или "Зря мы не изучаем классика!" Свару Ликбез 1 22.04.2010 15:41
Комеди "копай" Теоретик Болтательный 3 18.11.2009 22:52



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS