Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 10:49   #31
Savoiar
чатланин
 
Аватар для Savoiar
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 230
Сказали :
0 за это сообщение
104 Всего
Вес репутации: 22
Savoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордится
А если через 40-50 тоже грибочки виноваты будут?
Savoiar вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 10:54   #32
YARCHIK36
чатланин
 
Аватар для YARCHIK36
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Семилуки
Возраст: 43
Сообщений: 422
Сказали :
0 за это сообщение
338 Всего
Вес репутации: 45
YARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспорима
Отправить сообщение для YARCHIK36 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Savoiar Посмотреть сообщение
А если через 40-50 тоже грибочки виноваты будут?
ну думаю при на?ем уровне жизни нам и без грибочков 40 лет не грозит
YARCHIK36 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 11:03   #33
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от YARCHIK36 Посмотреть сообщение
ну думаю при на?ем уровне жизни нам и без грибочков 40 лет не грозит
Смотря от какого времени точка отсчёта. ? вообще, ребята не будем о грустном, давайте ещё поживём, покопаем, выполним своё предназначение - вырастим детей
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 11:08   #34
YARCHIK36
чатланин
 
Аватар для YARCHIK36
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Семилуки
Возраст: 43
Сообщений: 422
Сказали :
0 за это сообщение
338 Всего
Вес репутации: 45
YARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспорима
Отправить сообщение для YARCHIK36 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karabasik Посмотреть сообщение
Смотря от какого времени точка отсчёта. ? вообще, ребята не будем о грустном, давайте ещё поживём, покопаем, выполним своё предназначение - вырастим детей
да кто против, просто судить приходится по уровню на?ей жизни, а покопать я только за, надо всё таки как нибудь если погода ещё позволит собраться куда нибудь, вроде обещают ещё неделю дождей а потом всё таки придёт бабье лето
YARCHIK36 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 11:42   #35
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
не собираю: поддубники, польские белые, остальную лабуду, хотя знаю, что их едят - просто не собираю.

про яды: у каждой печени и почек, поджелудочной свои запасы здоровья. кто-то будет эти грибы до белых тапок есть, т.к. печень переваривает это на ура. но в городах категорически не советую есть их, т.к. мы каждый день убиваем свои органы: колбасой, гормонально-антибиоточной куритяной из гиппермаркетов, свининой, а потом удивляемся, почему так часто болеем ну и т.д.
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 11:52   #36
YARCHIK36
чатланин
 
Аватар для YARCHIK36
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Семилуки
Возраст: 43
Сообщений: 422
Сказали :
0 за это сообщение
338 Всего
Вес репутации: 45
YARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспорима
Отправить сообщение для YARCHIK36 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rcu3 Посмотреть сообщение
не собираю: поддубники, польские белые, остальную лабуду, хотя знаю, что их едят - просто не собираю.

про яды: у каждой печени и почек, поджелудочной свои запасы здоровья. кто-то будет эти грибы до белых тапок есть, т.к. печень переваривает это на ура. но в городах категорически не советую есть их, т.к. мы каждый день убиваем свои органы: колбасой, гормонально-антибиоточной куритяной из гиппермаркетов, свининой, а потом удивляемся, почему так часто болеем ну и т.д.
Макс абсолютно с тобой согласен, но что поделае?ь, если нормальных продуктов днём с огнём не сыщи?, да и не каждый сможет себе позволить натур продукты
YARCHIK36 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 12:21   #37
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
2 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
ой, ну не надо. не есть курицу, не есть свинину, а есть говядину и баранину... разница в месяц получается неболь?ая, а самочувствие становится гораздо луч?е, если сравнивать со свининой, нет той тяжести и желания спать. вчера поехал купил баранины и говядины на 1000 рублей, мне хватит недели на две. овощей накупил. правда каюсь брал в Окее, т.к. на рынок ехать не было времени. Супчик с белыми и подосиновиками сделал: грибы, морковочка и чутка картофана

Хлопцы, у меня знакомый человек занимается впариванием антибиотиков для скотины по всей области. Так вот он сказал, что в баранине вообще нет антибиотиков, в говядине минимум - они не болеют это ерундой, и гормонами их не кормят. Я бы не поверил, но он мусульманин
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Savoiar (21.09.2013), toredo (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 14:23   #38
YARCHIK36
чатланин
 
Аватар для YARCHIK36
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Семилуки
Возраст: 43
Сообщений: 422
Сказали :
0 за это сообщение
338 Всего
Вес репутации: 45
YARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспорима
Отправить сообщение для YARCHIK36 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rcu3 Посмотреть сообщение
ой, ну не надо. не есть курицу, не есть свинину, а есть говядину и баранину... разница в месяц получается неболь?ая, а самочувствие становится гораздо луч?е, если сравнивать со свининой, нет той тяжести и желания спать. вчера поехал купил баранины и говядины на 1000 рублей, мне хватит недели на две. овощей накупил. правда каюсь брал в Окее, т.к. на рынок ехать не было времени. Супчик с белыми и подосиновиками сделал: грибы, морковочка и чутка картофана

Хлопцы, у меня знакомый человек занимается впариванием антибиотиков для скотины по всей области. Так вот он сказал, что в баранине вообще нет антибиотиков, в говядине минимум - они не болеют это ерундой, и гормонами их не кормят. Я бы не поверил, но он мусульманин
ну что же надо попробовать, хотя с бараниной не знаю, продают у нас её где нибудь в Семилуках
YARCHIK36 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 14:32   #39
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
попробуй.
аромат баранины на любителя, поэтому начни с говядины. возьми ребры?ек говяжих с мяском, жира говяжего (на нем буде?ь жарить) и в путь, овощи сейчас де?евые, возьми боль?ую кастрюльку и сковородку (если нет казана) и приготовь
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
после закладки карто?ки, яблока, чеснока и перца с зеленью добавь воды, чтобы закрывала все овощи. когда будет готова карто?ка, отдельно возьми бульончик, посоли его по своему вкусу и налей 100 грамм водочки или вискарика.
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 14:38   #40
YARCHIK36
чатланин
 
Аватар для YARCHIK36
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Семилуки
Возраст: 43
Сообщений: 422
Сказали :
0 за это сообщение
338 Всего
Вес репутации: 45
YARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспорима
Отправить сообщение для YARCHIK36 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rcu3 Посмотреть сообщение
попробуй.
аромат баранины на любителя, поэтому начни с говядины. возьми ребры?ек говяжих с мяском, жира говяжего (на нем буде?ь жарить) и в путь, овощи сейчас де?евые, возьми боль?ую кастрюльку и сковородку (если нет казана) и приготовь *** скрытый текст *** после закладки карто?ки, яблока, чеснока и перца с зеленью добавь воды, чтобы закрывала все овощи. когда будет готова карто?ка, отдельно возьми бульончик, посоли его по своему вкусу и налей 100 грамм водочки или вискарика.
Ну по поводу баранины нет проблем, я пол года проходил практику в Ба?кирии, хоть это давно было но к баранине я с тех пор привык, так что запах не проблема, а вот по поводу говядины, тоже вопрос спорный, её пичкают тоже нормально, у меня мать повар, и у неё аллергия на всякие лекарства с окончание (цилин), так она когда котлеты месит может без всякой экспертизы сказать, напичканное мясо или нет, у неё сразу появляется аллергия и кисти сразу краснеют. а за рецепт Спасибо надо попробовать но думаю на плите эффект будет уже не тот
YARCHIK36 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS