Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 00:29   #1
atom7000
чатланин
 
Аватар для atom7000
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 331
Сказали :
0 за это сообщение
76 Всего
Вес репутации: 21
atom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для atom7000 с помощью ICQ
ищу работу

Привет всем. Через две недели увольняюсь с работы и активно начинаю искать новую. Помогите найти что нибудь в Воронеже. Можно хоть грузчиком, главное чтоб зарплата была не мень?е 15 тысяч.
__________________
?де?ь по полю пинае?ь г..но , ноги промокли , но тебе все равно. кату?кою води?ь туда и сюда , таких дол...в как я до..я!
atom7000 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 10:15   #2
miarol
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 81
Сказали :
0 за это сообщение
10 Всего
Вес репутации: 13
miarol скоро придёт к известностиmiarol скоро придёт к известности
а что ты умее?ь и какое образование?
не забудь взять справку о доходах с работы и сразу встать на биржу, буде?ь получать 70% от зарплаты первые месяцы(но не более 5 или 7 тыщ) потом мень?е-это если работал не менее года. еще есть камелот и сайт трудвсем(латиницей)
miarol вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 17:15   #3
bandos36rus
чатланин
 
Аватар для bandos36rus
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 105
Сказали :
0 за это сообщение
187 Всего
Вес репутации: 32
bandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущее
серёг ты работу поменять ре?ил!! у меня место свободное есть!! но нужно выходить на работу уже завтра или на крайняк после завтра.зарплата от ?туки в день!
bandos36rus вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 21:04   #4
atom7000
чатланин
 
Аватар для atom7000
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 331
Сказали :
0 за это сообщение
76 Всего
Вес репутации: 21
atom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для atom7000 с помощью ICQ
Слав , меня так просто не отпустят без отработки. Про твое предложение когда на коп ехали помню и мне оно очень подходит, но мне нужно не мень?е 10 дней. Было бы неплохо работать и копать вместе
__________________
?де?ь по полю пинае?ь г..но , ноги промокли , но тебе все равно. кату?кою води?ь туда и сюда , таких дол...в как я до..я!
atom7000 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 21:05   #5
atom7000
чатланин
 
Аватар для atom7000
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 331
Сказали :
0 за это сообщение
76 Всего
Вес репутации: 21
atom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для atom7000 с помощью ICQ
miarol спасибо.
__________________
?де?ь по полю пинае?ь г..но , ноги промокли , но тебе все равно. кату?кою води?ь туда и сюда , таких дол...в как я до..я!
atom7000 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 19:03   #6
teoretic
чатланин
 
Аватар для teoretic
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 46
Сообщений: 303
Сказали :
0 за это сообщение
86 Всего
Вес репутации: 21
teoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от atom7000 Посмотреть сообщение
Слав , меня так просто не отпустят без отработки. Про твое предложение когда на коп ехали помню и мне оно очень подходит, но мне нужно не мень?е 10 дней. Было бы неплохо работать и копать вместе
На сколько я знаю по новому кзоту, тябя обязаны уволить в день подачи заявления . Если конечно на тебе не числится материальных средств , которые ты должен передать кладовщику или там ещё комуто. Отработка противозаконна !!!!!!!!!! Можно всех посылать в упопу и идти (домой , на новую работу , и т.д.)
teoretic вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 19:15   #7
atom7000
чатланин
 
Аватар для atom7000
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 331
Сказали :
0 за это сообщение
76 Всего
Вес репутации: 21
atom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для atom7000 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от teoretic Посмотреть сообщение
На сколько я знаю по новому кзоту, тябя обязаны уволить в день подачи заявления . Если конечно на тебе не числится материальных средств , которые ты должен передать кладовщику или там ещё комуто. Отработка противозаконна !!!!!!!!!! Можно всех посылать в упопу и идти (домой , на новую работу , и т.д.)
Спасибо!
__________________
?де?ь по полю пинае?ь г..но , ноги промокли , но тебе все равно. кату?кою води?ь туда и сюда , таких дол...в как я до..я!
atom7000 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:22   #8
miarol
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 81
Сказали :
0 за это сообщение
10 Всего
Вес репутации: 13
miarol скоро придёт к известностиmiarol скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от teoretic Посмотреть сообщение
На сколько я знаю по новому кзоту, тябя обязаны уволить в день подачи заявления . Если конечно на тебе не числится материальных средств , которые ты должен передать кладовщику или там ещё комуто. Отработка противозаконна !!!!!!!!!! Можно всех посылать в упопу и идти (домой , на новую работу , и т.д.)
это не так, слово кзот давно не существует, обращайтесь к первоисточнику(читай трудовой кодекс рф), если в заявлении написал увольняюсь по согла?ению сторон, днем увольнения может быть хоть тотже день(какой напи?е?ь), а если стандартно по собственному желанию то... короче прочитай вдумчиво раз в жизни ТК РФ(только с табуретки не упади) и тебя ни когда не об*ъебут
miarol вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:12   #9
teoretic
чатланин
 
Аватар для teoretic
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 46
Сообщений: 303
Сказали :
0 за это сообщение
86 Всего
Вес репутации: 21
teoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от miarol Посмотреть сообщение
это не так, слово кзот давно не существует, обращайтесь к первоисточнику(читай трудовой кодекс рф), если в заявлении написал увольняюсь по согла?ению сторон, днем увольнения может быть хоть тотже день(какой напи?е?ь), а если стандартно по собственному желанию то... короче прочитай вдумчиво раз в жизни ТК РФ(только с табуретки не упади) и тебя ни когда не об*ъебут
Честно говоря ни разу не читал , работаю на себя(от части, на пол ставки) . Законы .... со слов товарищеё знаю . Но в этом случаи ты прав. Позванил быв?аму мастеру(только что) ................. Он уволился неделю назад по согла?ению сторон.
teoretic вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:49   #10
Edward
чатланин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 216
Сказали :
1 за это сообщение
95 Всего
Вес репутации: 23
Edward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личность
Какой смысл разводить флуд, если вы не в теме ???

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По согла?ению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Таким образом, если работодатель не хочет вас отпускать, то вы обязаны отработать две недели.

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ
(ред. от 23.04.2012)
(с изм. и доп., вступающими в силу с 01.07.2012)

А так, удачи в поиске работы. Попытайтесь уговорить работодателя уволить вас сейчас, если есть вариант с другой работой.
__________________
"Непознанная жизнь не стоит того, чтобы быть прожитой" Сократ
Edward вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
rcu3 (06.07.2012)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS