Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 19:55   #11
Maniack
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 35
Сообщений: 25
Сказали :
0 за это сообщение
1 Всего
Вес репутации: 0
Maniack на пути к луч?ему
По поводу поколения "пепси"... Я вообще с 89-го года, но тем не менее прекрасно понимаю, что для того чтобы хотя бы окупить прибор может потребоваться не один сезон, и то с учетом того, что изучал всю зиму архивы, карты, легенды... и обладае?ь опытом и удачей. Как заработок коп вообще не рассматриваю, буду рад и гвоздю или подкове. Продавать что-то: если есть только будет нечего, ну или если это сундук с Сеятелями... Считаю занятие активным отдыхом чтоли...
P.S.: Обидеть никого не хочу, но считаю что не производя не товаров ни услуг не разбогатее?ь (законным путем).
Maniack вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 20:21   #12
ru5oc
чатланин
 
Аватар для ru5oc
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 62
Сообщений: 2,967
Сказали :
0 за это сообщение
1,548 Всего
Вес репутации: 10
ru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Maniack Посмотреть сообщение
P.S.: Обидеть никого не хочу, но считаю что не производя не товаров ни услуг не разбогатее?ь (законным путем).
В на?ей стране - разбогатеть
ru5oc вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:34   #13
amerika
чатланин
 
Аватар для amerika
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Елец
Возраст: 61
Сообщений: 348
Сказали :
0 за это сообщение
162 Всего
Вес репутации: 30
amerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от ru3oc Посмотреть сообщение
Радуйтесь жизни и отдыхайте
полностью поддерживаю( хотя за рулем пить не хоро?о)
__________________
Это вам не Это !
amerika вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 09:22   #14
ru5oc
чатланин
 
Аватар для ru5oc
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 62
Сообщений: 2,967
Сказали :
0 за это сообщение
1,548 Всего
Вес репутации: 10
ru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от amerika Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю( хотя за рулем пить не хоро?о)
Антидепрессант, по чуть чуть и только с водителем
ru5oc вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 11:26   #15
amerika
чатланин
 
Аватар для amerika
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Елец
Возраст: 61
Сообщений: 348
Сказали :
0 за это сообщение
162 Всего
Вес репутации: 30
amerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от ru3oc Посмотреть сообщение
Антидепрессант, по чуть чуть и только с водителем
Антидепрессант- средство психотропного действия...наводит на мысль, однако....
__________________
Это вам не Это !
amerika вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 13:15   #16
ru5oc
чатланин
 
Аватар для ru5oc
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 62
Сообщений: 2,967
Сказали :
0 за это сообщение
1,548 Всего
Вес репутации: 10
ru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от amerika Посмотреть сообщение
Антидепрессант- средство психотропного действия...наводит на мысль, однако....
Если увидите меня на копе , уезжайте сразу
ru5oc вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:07   #17
toredo
чатланин
 
Аватар для toredo
 
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 40
Сообщений: 452
Сказали :
1 за это сообщение
113 Всего
Вес репутации: 26
toredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от rcu3 Посмотреть сообщение
смотря какой смысл в копе: нажива или хобби
Я вот долго думал что на это написать....а думать то в принципе и не надо-уверен что каждый вынужденый зарабатывать деньги человек( т.е. боль?инство из нас) хотел,задумывался или мечтал о том что б найти себе работу по ду?е и получать от процесса истинное удовольствие.....так вот по моему доход от любимого хобби-рас?иряет возможность посвещать данному делу боль?е времени и делает человека более заинтересованным по теме....а наживу я воспринимаю как некую халяву которую просто "поимели" от чего либо не прикладывая к этому особых усилий
toredo вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
rcu3 (14.03.2011)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS