Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 10:03   #191
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ru5oc Посмотреть сообщение
кто много работает тот ......

Шути?ь батенька..... Это кто не работает Смотреть надо приключения Шурика
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 22:28   #192
Zmej
чатланин
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 52
Сообщений: 1,058
Сказали :
0 за это сообщение
228 Всего
Вес репутации: 40
Zmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспорима
POTROSHITEL - YouTube
На?и люди в Англии
Zmej вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 22:42   #193
UHF-MAN
чатланин
 
Аватар для UHF-MAN
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 654
Сказали :
1 за это сообщение
245 Всего
Вес репутации: 39
UHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспорима
Это тоже на?и?

Негры поют - Господа Офицеры (Олег Газманов) - YouTube
__________________
Самый лучший день
Заходил вчера!
UHF-MAN вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
sergey (21.11.2015)
Старый 21.11.2015, 22:54   #194
sergey
чатланин
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 12.05.2013
Возраст: 41
Сообщений: 233
Сказали :
0 за это сообщение
411 Всего
Вес репутации: 52
sergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от UHF-MAN Посмотреть сообщение
после двух литров самогона стали на?ими
В ДОСКУ
sergey вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 15:53   #195
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Прикольный детский лепет, про ?колу...

Читать до конца…

Однажды по дороге в ?колу мне захотелось срать. Переборов в себе порывы, я ре?ил добежать до ?кольного толкана и там извергнуть свое говно. Но каков был мой ужас, когда я обнаружил, что толкан не работает! А срать хотелось все боль?е.

Начался урок, но я не мог идти, я бы просто обосрался по дороге! Но, когда коридор опустел, я обнаружил рядом с собой чей-то портфель. Выбора у меня не оставалось, я расстегнул ?таны, стянул труханы и начал срать в тот злосчастный портфель. Срал я очень долго и срал бы еще, если бы не послы?ались ?аги. Все, что я успел сделать, это в спе?ке натянуть трусы и ?таны на свою обосраную жопу, а затем встать по стойке смирно. Торопясь, я забыл застегнуть портфель и это станет огромной проблемой.

Тут передо мной оказалась хозяйка портфеля — ?кура из параллельного, на которую я дрочил уже боль?е года (назовем ее для удобства Катей). Я стоял между ней и ее портфелем, так что она не могла видеть мое говно.

Увидев меня, она покраснела и потупила взгляд. Я уже подумал было, что у меня ботинки или одежда в дрисне, но быстрый анализ происходящего дал понять, что, вроде бы, все нормально.

? вдруг Катя начала что-то говорить. Всерьез озабоченный своей проблемой, я практически не слу?ал ее, а говорила она что-то про какие-то чувства ко мне. Этого мне только не хватало! Надо было срочно придумывать выход из ситуации.

Еще мое положение несколько усложнялось тем, что мои ?таны были не застегнуты и мне приходилось держать руки в карманах, чтобы они не спадали.

— "Так что ты скаже?ь?" — вдруг пробился в мой мозг ее голос.

— "Ну, э…" — старался я потянуть время — "Я влюблен в тебя второй уже второй год, и каждый день думаю только о тебе!" — с этого момента я начал нести какой-то бред, а она смотрела на меня взглядом, полным любви.

Но в какой-то момент моя жопа начала подавать признаки того, что процесс калоизвержения далеко не закончен! Мой живот скрутило, послы?ались ужасающие звуки. Я уже понимал, что через несколько минут я обосрусь, а тогда и фейл неизбежен.

Но в этот момент у Кати зазвонил телефон, а лежал он… В портфеле!

А еще в портфеле лежала здоровенная куча моего дерьма. Это была самая х*евая и безвыходная ситуация в моей жизни. Она устремилась к портфелю, но я по?ел на последний отчаянный ?аг.

Подбежав к ней, я обнял ее, и на?и губы слились в поцелуе! В этот же момент у меня встал член, и он на некоторое время задержал падение ?танов с моей жопы.

Катя прижалась ко мне, и я чудом смог спрятать стояк. От всей ох*енности происходящего мне даже расхотелось срать. Я целуюсь с телкой моей мечты, а в ее портфеле лежит мое говно. А еще ?ел урок. ? в этот момент меня спас какой-то препод, который ре?ил сходить в соседний кабинет. А так как мы прогуливали, нам с Катей оставалось только ретироваться на лестницу. Под ?умок я застегнул ?таны, но мы стояли уже на первом этаже.

? тут Катя заявляет:

— "Может, пойдем ко мне домой?"

Я был всей ду?ой за, но нужно было что-то сделать с портфелем!

Я высказал свое согласие, и тогда Катя без предупреждения по?ла вверх за своим рюкзаком! Я молчал, как партизан, мысленно готовясь к полному краху своего счастья.

Мы поднялись на этаж вверх, где лежал злосчастный портфель. ? тут нас уже встречал тот препод.

Началась немая сцена. Учитель с непониманием смотрел на нас с Катей, а та, в свою очередь, смотрела внутрь своего портфеля.

Мы так стояли где-то минуту, пока я не сп*зданул преподу:

— "Зачем вы насрали в портфель?"

? тут начался п*здец.

— "Вы неправильно поняли! Там уже было наложено!"

Катя молча охуевала, потом схватила меня за руку и начала плакать. Я уже хотел было давать по съебк*м, как моя жопа снова начала хотеть извергнуть очередную порцию говна.

Преодолев и этот позыв, я начал съебыв*ть, утягивая за собой Катю. Препод же настолько охрен*вал, что не мог даже по?евелиться и трясся.

Через несколько секунд мы уже стояли в раздевалке и готовились к побегу. Я уже переобулся и был готов, как моя жопа будто сказала — не так быстро, чувак!

Это был девятый вал. Я схватил первый попав?ийся пакет от сменки и начал срать в него.

В это время Катя искала свой пакет. На мое счастье, этот залп жопа произвела почти моментально. Я быстро повесил пакет на место, и, найдя Катю, хотел было съебывать из ?колы, как она спросила, не видел ли я желтый пакет с красными кружками. Тот самый, в который я только что насрал.

Естественно, я ответил, что не видел, а сам, под видом того, что помогал его искать, быстро на?ел его и перекинул через перегородку раздевалки. Но за перегородкой был коридор и выход из ?колы! Это я понял сли?ком поздно.

? именно в этот момент Катя предложила мне свалить без пакета. Через секунду мы уже бежали к выходу, я надеялся, что она не заметит пакет.

Но! Когда, казалось, все обо?лось, мы увидели того самого препода, а вдобавок директора, завуча и охранника Петровича, смотрящих на обосранный пакет.

? тут я ощутил охуенное дежавю и спизданул:

— "Зачем вы насрали в пакет?"

Препода тут же хватил удар, и он упал. Все начали вызывать скорую, а мы с Катей по тихому свалили.

Она верила в то, что все засрал препод, и это было ох*енно. Впереди был прекрасный день…
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 07:50   #196
Zmej
чатланин
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 52
Сообщений: 1,058
Сказали :
1 за это сообщение
228 Всего
Вес репутации: 40
Zmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспорима
https://www.youtube.com/watch?v=hKZH...BkzK9VPnXASZ4V
Прикольный сериал про поисковиков "?скатели сокровищ detectorists 1 сезон" от BBC
http://seasonvar.ru/serial-12683-Isk...-2-season.html
2 сезон

Последний раз редактировалось Zmej; 12.01.2016 в 07:54.
Zmej вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
karabasik (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 22:07   #197
Романтинус
чатланин
 
Регистрация: 09.01.2010
Возраст: 39
Сообщений: 175
Сказали :
0 за это сообщение
11 Всего
Вес репутации: 16
Романтинус скоро придёт к известностиРомантинус скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Zmej Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=hKZH...BkzK9VPnXASZ4V
Прикольный сериал про поисковиков "?скатели сокровищ detectorists 1 сезон" от BBC
Сериал ?скатели сокровищ 2 сезон Detectorists смотреть онлайн бесплатно!
2 сезон
Позитивный сериальчик) Смотрю)
Романтинус вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 19:05   #198
Смолиток
чатланин
 
Аватар для Смолиток
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: СССР
Возраст: 50
Сообщений: 565
Сказали :
3 за это сообщение
337 Всего
Вес репутации: 45
Смолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспорима
Отправить сообщение для Смолиток с помощью Skype™
Что-то не помню данный текст на этом форуме:

Поколение нулевых.

У меня на работе есть личный помощник, девочка Настя, москвичка, 22 года, учится на последнем курсе юридического института. Задаёт мне вопрос:

– Ой, и на фига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело!
– Ну, види?ь ли, Настя, у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт, и как бомбоубежище.
Настю?а недоверчиво ухмыльнулась:
– Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?
– Я тебе боль?е скажу, Москву уже бомбили.
– Кто?!
– Ну как… Гм-хм, – немцы бомбили Москву. Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы.
– Зачем!? Они нас что, уничтожить хотели?!
– Ну, как бы, да…
– Вот сволочи!!!
– Да уж-ж-ж!
– ? что, все люди прятались от бомбёжек в метро?
– Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился.
– ? в метро бомбы не попадали?
– Нет.
– А зачем они бомбы тогда бросали?
– Не понял…
– Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли.
– Настя, ну они же немцы! У них на?их карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабу?ки дежурные и менты. ?х сюда не пропустили просто!
– А-а-а-а. Ну да, понятно.
– Настя, я по?утил! На самом деле немцев остановили на?и на подступах к Москве и не позволили им войти в город.
– Молодцы на?и, да?
– Ага, – говорю, – реально красавчики!!!
– А как же тут, в метро, люди жили?
– Ну не очень, конечно, хоро?о. Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли.
– Не поняла, – вскинулась Настя, – а как же поезда тогда ходили?
– Ну, бомбёжки были, в основном, ночью, и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда.
– Ко?мар! Они что ж это, совсем с ума со?ли, ночью бомбить! – негодовала Настёна. – Это же громко! Как спать-то?!!
– Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени.
– Тогда понятно.

На обратном пути я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем не менее, опять нарвался.

– В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить, – мечтала Настя.
– А куда именно?
– Ну, куда-нибудь к морю…
– Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.
– ?????????????
– Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?
– Класс! А я думала, это одна страна – Прибалтика! Я туда, где море есть.
– Во всех трёх есть.
– Вот блин! Вот как теперь выбирать?
– Ну, не знаю…
– А вы были в Прибалтике?
– Был. В Эстонии.
– Ну и как? Визу хлопотно оформлять?
– Я был там ещё при Советском Союзе. Тогда мы были одной страной.
– Как это «одной страной»?!
– Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!
– Обалдеть!
– Сейчас ты вообще офигее?ь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!
– Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!
– Они самые. Ну, ты же знае?ь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!
– Да, знаю. Был какой-то СССР. Потом развалился. Ну я же не знала, что от него столько земли отвалилось…
Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они млад?е меня всего-то лет на десять – двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. ?деальные овощи…
__________________
Скупка МД на вес
Смолиток вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
огородник (31.01.2016), karabasik (25.01.2016), ru5oc (24.01.2016)
Старый 25.01.2016, 09:09   #199
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Стра?ное в этом то, что информации море....., читай и читай, только успевай фильтровать... Помню в детстве у нас книга Конан Дойля про Шерлока ходила по рукам, до дыр затёрлась Любая инфа была востребована. Согласен что сейчас в этом потоке инфы очень тяжело найти свою гавань, многие плывут куда понесло, нет общей национальной идеи. Полный разброд и ?атание.... Смотри?ь на детей, и в кафе, и на ходу, и на уроках, и на очке.... и даже в ванну тащат смартфоны , план?еты..... Дочка вообще рекорд поставила. Смотрю сидит уроки учит, подхожу...... в одном ухе нау?ник со смартфона музу слу?ает, на план?ете фильм идёт, в стационарном компе по соц сети строчит ....ещё и математику успевает делать. А потом и удивляемся почему у нас дети?ки такие нервные, дёрганые..... ? как же они будут детей делать, воспитывать??? Не выпуская из рук смартфоны и другие гаджеты
С другой стороны понимае?ь что это не остановить, что на этот процесс ты уже ни как не повлияе?ь... Вот ЭТО и стра?но... ?МХОЛи?ь бы головы не посрывало...
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 10:30   #200
Смолиток
чатланин
 
Аватар для Смолиток
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: СССР
Возраст: 50
Сообщений: 565
Сказали :
0 за это сообщение
337 Всего
Вес репутации: 45
Смолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспорима
Отправить сообщение для Смолиток с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karabasik Посмотреть сообщение
... в этом потоке инфы очень тяжело найти свою гавань, многие плывут куда понесло, нет общей национальной идеи.....
Не совсем так...путь им указываю сознательно, расчет на то, что бы не были сли?ком умными. Умные им не нужны, нужны быдло чтоб пахало на них....
Цитата:
Сообщение от karabasik Посмотреть сообщение
Дочка вообще рекорд поставила. Смотрю сидит уроки учит, подхожу...... в одном ухе нау?ник со смартфона музу слу?ает, на план?ете фильм идёт, в стационарном компе по соц сети строчит ....ещё и математику успевает делать.
Такая же беда и у меня
Вот мы клаво?лепы, и их(смартфонистов) я называю пальцетыками
__________________
Скупка МД на вес
Смолиток вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS