Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Обмен. Дарение

Обмен. Дарение Раздел посвящен обмену выкопанного материала или дарению

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 22:32   #1
UHF-MAN
чатланин
 
Аватар для UHF-MAN
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 654
Сказали :
0 за это сообщение
245 Всего
Вес репутации: 39
UHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспорима
Яблоки

Со вторника планирую пожить на даче,кому нужны яблоки приезжайте-насыплю сколько сможе?ь увезти.
Сорт старинный,приносит удачу копарю!
Цитата:
Первое упоминание в литературе о сорте Коричное было в 1810 году в книге В. А. Лев?ина "Управитель или практическое наставление во всех частях сельского хозяйства". Более подробно этот сорт описал московский плодовод Н. А. Красноглазов в 1848 году.
Более подробно здесь.
Скрытый текст почемуто не получается,пи?у открытым...село Перлёвка,примерно 40км по трассе на Землянск...самовывоз!
__________________
Самый лучший день
Заходил вчера!

Последний раз редактировалось UHF-MAN; 11.08.2013 в 22:38.
UHF-MAN вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:21   #2
UHF-MAN
чатланин
 
Аватар для UHF-MAN
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 654
Сказали :
1 за это сообщение
245 Всего
Вес репутации: 39
UHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспорима
Что то нет желающих





__________________
Самый лучший день
Заходил вчера!
UHF-MAN вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ru5oc (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 20:08   #3
Savoiar
чатланин
 
Аватар для Savoiar
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 230
Сказали :
0 за это сообщение
104 Всего
Вес репутации: 21
Savoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордится
Хоро?ий сад!
Savoiar вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 20:30   #4
ru5oc
чатланин
 
Аватар для ru5oc
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 62
Сообщений: 2,966
Сказали :
0 за это сообщение
1,548 Всего
Вес репутации: 10
ru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспорима
Очень хоро?ий сок с этих яблок
__________________
Это не горе , если болит нога .....
ru5oc вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 23:10   #5
teoretic
чатланин
 
Аватар для teoretic
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 46
Сообщений: 303
Сказали :
0 за это сообщение
86 Всего
Вес репутации: 21
teoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от ru3oc Посмотреть сообщение
Очень хоро?ий сок с этих яблок
А винцо думаю было бы вообще ..........
teoretic вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:15   #6
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Чудесный сад ! А сколько же лет деревьям ? Каждый год такой урожай ?
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 16:17   #7
стас
чатланин
 
Аватар для стас
 
Регистрация: 22.03.2012
Возраст: 33
Сообщений: 139
Сказали :
0 за это сообщение
91 Всего
Вес репутации: 21
стас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личность
в этом году урожай яблок просто сумас?ед?ий,мы надавили сока 60 литров и бутыль вина еще поставили,а они все не кончаются...,а смотреть как они гниют под ногами жалко
стас вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 16:18   #8
UHF-MAN
чатланин
 
Аватар для UHF-MAN
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 654
Сказали :
0 за это сообщение
245 Всего
Вес репутации: 39
UHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспорима
Заехал домой затарится...мужики я на даче сейчас и буду ещё неделю.Яблоки еще есть,кому надо приезжайте.Мой тел. есть у ru3oc,у Свару,Змея долен быть.
Цитата:
karabasik 15.08.2013, 14:15
Чудесный сад ! А сколько же лет деревьям ? Каждый год такой урожай ?
я купил в 2000г. под дачу,сад уже был,сколько ему лет -не знаю.

Столько яблок рождается не каждый год.Яблоки уже переспели несколько,у меня Россо?анка соковыжималка-быстро забивается.Хоро?о бы прессом их.
На подходе уще один сорт - Воргуль,но отпуск кончается!!!!
Скрытый текст в тему не вставляется...хотел еще написАть.
__________________
Самый лучший день
Заходил вчера!
UHF-MAN вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:56   #9
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UHF-MAN Посмотреть сообщение
Заехал домой затарится...мужики я на даче сейчас и буду ещё неделю.Яблоки еще есть,кому надо приезжайте.Мой тел. есть у ru3oc,у Свару,Змея долен быть.

я купил в 2000г. под дачу,сад уже был,сколько ему лет -не знаю.

Столько яблок рождается не каждый год.Яблоки уже переспели несколько,у меня Россо?анка соковыжималка-быстро забивается.Хоро?о бы прессом их.
На подходе уще один сорт - Воргуль,но отпуск кончается!!!!
Скрытый текст в тему не вставляется...хотел еще написАть.
?горь, у нас была дача в Ва?их краях. там подобный (по габаритам деревьев) сад был довоенным
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 22:29   #10
ru5oc
чатланин
 
Аватар для ru5oc
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 62
Сообщений: 2,966
Сказали :
1 за это сообщение
1,548 Всего
Вес репутации: 10
ru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от UHF-MAN Посмотреть сообщение
Что то нет желающих

Хочу . Когда можно подъехать
__________________
Это не горе , если болит нога .....
ru5oc вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
karabasik (30.01.2014)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS