Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 16:15   #1
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
6 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
очумелые ручки

Недавно навеял мне уважаемый АВ идею создать эту темку, пусть на?и товарисчи, для повы?ения читательского спроса, выкладывают здесь всё что произведено умелыми руками людей, комрадов, читателей, ... можно и не только умелыми Думаю что админы не будут против что тематика не совсем форумная, к тому же могут и сами нас чем нибудь удивить, может кому нибудь что то и пригодится.
Начну с себя. Лет ?есть назад, по роду выбранной мною деятельности, мне приходилось ваять такие вот девайсы. Это подиумы для авто акустики, изготавливаемые для конкретной модели авто, с минимальным изменением стандартного интерьера салона. Эти подиумы изготавливались для мицубы лансера, на фото показаны основные этапы и конечная фаза изготовления. Всё делал своими руками, клиенты писали в потолок, знатоков про?у не хаять и не давать советов, с советами на площадь.......к памятнику Вот как то так.





всё обед закончился, кино не будет..... продолжение следует.
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ru5oc (25.10.2013), atom7000 (25.10.2013), YARCHIK36 (25.10.2013), -Денис- (24.10.2013), Savoiar (24.10.2013), rcu3 (24.10.2013)
Старый 25.10.2013, 09:15   #2
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
2 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Всем здравствуйте, продолжаю начатую тему, это тоже на мицубиси лансер.

С этим авто всё, в него так же были установлены усилитель, сабвуфер, конденсатор и в известной конторе была настроена сцена звука.
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
atom7000 (25.10.2013), Savoiar (25.10.2013)
Старый 25.10.2013, 09:38   #3
YARCHIK36
чатланин
 
Аватар для YARCHIK36
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Семилуки
Возраст: 43
Сообщений: 422
Сказали :
0 за это сообщение
338 Всего
Вес репутации: 45
YARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспорима
Отправить сообщение для YARCHIK36 с помощью Skype™
Сразу видно проффи, хоть кто то называет вещи правильно, как меня бесит когда говорят САМБУФЕР, так и хочется сказать сам ты буфер
YARCHIK36 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 10:12   #4
Savoiar
чатланин
 
Аватар для Savoiar
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 230
Сказали :
0 за это сообщение
104 Всего
Вес репутации: 21
Savoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордится
Давно думал об улуч?ении акустики в салоне. Теперь точно знаю к кому обратиться!
Savoiar вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 11:32   #5
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Savoiar Посмотреть сообщение
Давно думал об улуч?ении акустики в салоне. Теперь точно знаю к кому обратиться!
?звини Алексей, но так плохо сделать у меня не получится.... Шутка
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:41   #6
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LoTaS Посмотреть сообщение
Серый мне бы подъёмником твоим воспользоваться)))) когда можно будет? Надо посмотреть катализатор как себя чувствует)) ДА и так позыркать днище ещё) А ещё мне нужно проверить сколько вольт выдаёт генератор, и ещё можно попить кофе и потравить пиздунца=)
Медленнее..., медленннеее..Ян я записую. Это как в песне детской: жив здоров - лежу в больнице, сыт по горло - жрать хочу, приходите ко мне в гости - я вас видеть не хочу... Координаты мои знае?ь, но сначала созвон!
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:52   #7
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
1. нужно по уму вставить передние колонки в Suzuki Jimny - сейчас они болтаются на соплях. ну и что-нить с ?умкой замутить в этом месте

2. сделать ТО 50000 на Jimny

К кому обращаться?
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:57   #8
ru5oc
чатланин
 
Аватар для ru5oc
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 62
Сообщений: 2,966
Сказали :
0 за это сообщение
1,548 Всего
Вес репутации: 10
ru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rcu3 Посмотреть сообщение
1. нужно по уму вставить передние колонки в Suzuki Jimny - сейчас они болтаются на соплях. ну и что-нить с ?умкой замутить в этом месте

2. сделать ТО 50000 на Jimny

К кому обращаться?
позвони Лёхе W..t у него в северном хор.ребята занимаются ТО
__________________
Это не горе , если болит нога .....
ru5oc вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 10:00   #9
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
2 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rcu3 Посмотреть сообщение
1. нужно по уму вставить передние колонки в Suzuki Jimny - сейчас они болтаются на соплях. ну и что-нить с ?умкой замутить в этом месте

2. сделать ТО 50000 на Jimny

К кому обращаться?
Люби?ь ты, Максим, раскладывать всё по полочкам, по пунктикам, может это и правильно, знае?ь где что лежит Попробую ответить на твои вопросы. По первому - нужно смотреть по месту, я уже убедился что даже одинаковые модели авто конструктивно бывают с разными отклонениями в ?тамповке деталей, разные комплектующие и т.д., поэтому чтобы установить колонку нужно увидеть внутреннее устройство двери, посмотреть диаметр магнита динамика, его глубину посадки ну и ещё кучу мелочей всяких. Шумку, именно для хоро?его звучания, я делал так как на фото

По пункту 2 в словах АВ есть доля правды, зачем переться например из Северного на Ма?мет когда рядом хватает сервисов, все мы люди, но (не хочу показаться каким то крутым, строящим из себя умника) как ты лично понимае?ь что такое ТО? В моём понимании это зарабатывание бабла из никуя сервисных центров дилерских контор. Да у них есть крутое дилерское оборудование, инфа, з/ч, но не факт что они делают это профессионально и .... по честному. По сути ТО это может сделать опытный авто слесарь, с хоро?ей практикой в любой мастерской. Грубо ТО - это просто диагностика с вытекающими последствиями, всё что увидит и услы?ит спец, то и будет предложено клиенту исправить а не в наглую сделано без ведома клиента. Замена масла, жидкостей, фильтров, расходников - это в принципе делают везде. Правда мы уже много раз заново меняли фильтры масляные после ?араг экспресс замены масла. Короче надо искать где есть мастера а не ученики, и не важно какой и как обзывается сервис.?МХО
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Savoiar (27.10.2013), ru5oc (27.10.2013)
Старый 27.10.2013, 10:36   #10
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Вот ещё на?ёл несколько фото по теме. Это на мицубиси каризму делались подиумы и пищалки отдельные. Не обращайте внимание на одинаковое название акустики ЕОS, просто она реально качественная, например этот комплект - мидбас, твитеры и кроссоверы упакованы в красивый деревянный ящик на застёжках и покрыт лаком, приятно держать в руках.Ну и играет "гут", нет даже "зэр гут"

?зготавливал ещё комплект подиумов на Форд Бронко, на тот что у меня за спиной на фото в моём кабинете, но не запечатлил к сожалению, там они были об?иты белой кожей как и весь салон (но не у меня).
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS