Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Старина

Старина Находки по старине, фотографии, обсуждение, атрибуция.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 21:52   #11
Байбак
чатланин
 
Аватар для Байбак
 
Регистрация: 01.04.2011
Возраст: 53
Сообщений: 642
Сказали :
0 за это сообщение
816 Всего
Вес репутации: 96
Байбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Myrlokotam Посмотреть сообщение
Да вроде как с техникой дружен, чувствую её хоро?о, надеюсь с птичкой тоже подружусь! ;-)
Да , конечно , орлов по осени считают . Типа : результаты и результаты .
Байбак на форуме  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 22:54   #12
Myrlokotam
Пользователь
 
Аватар для Myrlokotam
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 41
Сказали :
5 за это сообщение
13 Всего
Вес репутации: 0
Myrlokotam скоро придёт к известностиMyrlokotam скоро придёт к известности
Добрый вечер. Ну вот и я открыл сезон, если можно так выразиться;-) был в гостях у родителей в Девице, и ре?ил опробовать Беркута, утром холодища была, мороз минус 4, земля как камень, ну хоть думаю БГ научусь делать. Вы?ел на огород, отстроился от грунта, кусочек землицы 2 на 2 метра взял и начал их прочёсывать на разных программах, с настройками пока не играюсь, ибо не понимаю до конца, что к чему, поэтому на заводских пока, и буквально чуть про?ел и сигнал чермета вместе с цветным, капнул, тоби?ь чуть лопату вставил и поддел сантиметра 4 земли и… вывалилась пуля, вся в окислах, 3.5 длинны, 12 гр. веса. Радости не было предела, моя первая в жизни находка!!! Пуля слабо, но магнититься, похоже сердечник стальной что ли.
Еще кусочек железной проволочки выдолбил:-) замёрз и по?ел домой, но факт остаётся фактом, я НАШЁЛ пулю!!!
Не знаю стоит её чистить и как, она вся как в пузырях каких то, да и смысла в этом нет, сохраняю как есть, на память…
Миниатюры
DSC_0494.jpg   DSC_0495.jpg  

Последний раз редактировалось Myrlokotam; 21.02.2016 в 23:00.
Myrlokotam вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
harpoon2007 (22.02.2016), Snoop (22.02.2016), Байбак (22.02.2016), karabasik (22.02.2016), kerzer (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 09:40   #13
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
1 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Нуууу.... Лёд тронулся, господа заседатели!!! С почином Попутно с Днём защитника отечества поздравляю!
Пользуясь случаем, т.к. эту тему все читают, поздравляю всё мужское население форума с мужским праздником, С 23 ВАС!!! друзья товарищи
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
sergey (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 13:23   #14
Myrlokotam
Пользователь
 
Аватар для Myrlokotam
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 41
Сказали :
0 за это сообщение
13 Всего
Вес репутации: 0
Myrlokotam скоро придёт к известностиMyrlokotam скоро придёт к известности
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Мирного неба над головой и железного здоровья, будем свою силу?ку тратить на добрые дела!!!
Myrlokotam вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:37   #15
ru5oc
чатланин
 
Аватар для ru5oc
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 62
Сообщений: 2,966
Сказали :
1 за это сообщение
1,548 Всего
Вес репутации: 10
ru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
Прими и мои поздравления! В том сезоне выезжал всего 2 раза, в этом наверно и не выедем P.S. Моя первая находка была "кованный гвоздь", до сих пор но?у его на ?ее, правда спать не удобно - колется зараза...
Хоро?о что не топор
__________________
Это не горе , если болит нога .....
ru5oc на форуме  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
sergey (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 21:58   #16
Myrlokotam
Пользователь
 
Аватар для Myrlokotam
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 41
Сказали :
0 за это сообщение
13 Всего
Вес репутации: 0
Myrlokotam скоро придёт к известностиMyrlokotam скоро придёт к известности
Дааа, а говорят , что челябинские мужики суровые, они просто про копателей не знают!!! ;-)
Спасибо за поздравления, пулю буду в кармане носить;-)
Думаю вот карма это или нет, что на?ёл первую находку по войне!? :-) может теперь только по войне и ходить , вообще хотел монетки собирать;-)
Myrlokotam вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 13:34   #17
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
Прими и мои поздравления! В том сезоне выезжал всего 2 раза, в этом наверно и не выедем P.S. Моя первая находка была "кованный гвоздь", до сих пор но?у его на ?ее, правда спать не удобно - колется зараза...
Ну а когда с деву?кой то синтим - интим , трах тибидох....., ты его хоть тогда снимае?ь
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 13:39   #18
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Myrlokotam Посмотреть сообщение
Дааа, а говорят , что челябинские мужики суровые, они просто про копателей не знают!!! ;-)
Спасибо за поздравления, пулю буду в кармане носить;-)
Думаю вот карма это или нет, что на?ёл первую находку по войне!? :-) может теперь только по войне и ходить ������, вообще хотел монетки собирать;-)
Если следовать твоей логике, то львиная доля сидящих здесь не то копают Да ... и интересно, при чём здесь Челябинские мужики?
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 13:46   #19
Myrlokotam
Пользователь
 
Аватар для Myrlokotam
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 41
Сказали :
0 за это сообщение
13 Всего
Вес репутации: 0
Myrlokotam скоро придёт к известностиMyrlokotam скоро придёт к известности
На?и воронежские кованные гвозди на ?ее носят, куда там челябинским то;-)
Myrlokotam вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 14:09   #20
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
1 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Нравится мне твой, Руслан, оптимизм, заряд энергии, позитив, такое ощущение что тебя в 40 только из "кув?ина" выпустили...
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ru5oc (23.02.2016)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS