Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Ликбез

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 20:44   #1
amerika
чатланин
 
Аватар для amerika
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Елец
Возраст: 61
Сообщений: 348
Сказали :
0 за это сообщение
162 Всего
Вес репутации: 30
amerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вопросы по GPS

Купил TEXET- 501 со ?татной программой Автоспутник. Покатался про?лым летом, некоторые проселочные дороги не видит вообще, пару раз заблудился конкретно, интерфейс никакой (?МХО), голосовые подсказки через раз и невпопад. Короче, надо ставить другую навигационную программу. Какую? Говорят, Навител для поиска тоже не совсем годиться. Тогда что? ОЗ? пока не ставил ( эту тему еще не курил, хотя к весне надо разбираться), тупо забивал координаты, снятые с гугла, и ехал, куда покажет. Хочется разобраться основательно, но видно самому не судьба- из другой эпохи я....но разберусь все равно- настырный по жизни.
__________________
Это вам не Это !
amerika вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 21:08   #2
Романтинус
чатланин
 
Регистрация: 09.01.2010
Возраст: 39
Сообщений: 175
Сказали :
0 за это сообщение
11 Всего
Вес репутации: 16
Романтинус скоро придёт к известностиРомантинус скоро придёт к известности
Есть такая же проблема, жпс пока не покупал, купить не проблема, хотелось бы послу?ать дельного совета, какую модель выбрать, чтобы мень?е проблем возникло, при установке программного обеспечения и карт. (Не откажусь если кто-то предложит помочь выбрать и настроить всё, на взаимовыгодных условиях соответственно, знаю спецы тут хоро?ие есть...)
Романтинус вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 21:11   #3
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
спец по настройке мини-ГЫПЫСЫ - это Свару. Все вопросы по минидевайсам к нему.

Я сейчас агитирую всех за бук + Сас.Планета
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:12   #4
amerika
чатланин
 
Аватар для amerika
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Елец
Возраст: 61
Сообщений: 348
Сказали :
0 за это сообщение
162 Всего
Вес репутации: 30
amerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Если уважаемый Свару готов провести урок ликбеза по GPS, то готов приехать в Воронеж...с магарычом, конечно...
__________________
Это вам не Это !
amerika вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:19   #5
Романтинус
чатланин
 
Регистрация: 09.01.2010
Возраст: 39
Сообщений: 175
Сказали :
0 за это сообщение
11 Всего
Вес репутации: 16
Романтинус скоро придёт к известностиРомантинус скоро придёт к известности
Ну что, Сергей, как на счёт помощи? Сам бы сделал, да знаний не хватит!
Романтинус вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:00   #6
Свару
чатланин
 
Аватар для Свару
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 52
Сообщений: 471
Сказали :
0 за это сообщение
67 Всего
Вес репутации: 21
Свару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Романтинус Посмотреть сообщение
Ну что, Сергей, как на счёт помощи? Сам бы сделал, да знаний не хватит!

Не вопрос. Кидаете мне свой адрес электронной почты, Я ВАМ ВЫСЫЛАЮ ОЗ?К, который ставите на карту SD. Логин и код регистрации прилагается. ? всё. В про?лом месяце я настроил ОЗ?к деву?ке из Челябинска. Которая мучилась очень долго - около года. Потом ловите инструкцию и всё. Далее всё зависит от желания.
__________________
Господа, я завязал с копом. Темы копа меня более не интересуют, извините!
Свару вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
gps, карты, навигация, спутниковая навигации


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS