Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Обмен. Дарение

Обмен. Дарение Раздел посвящен обмену выкопанного материала или дарению

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 15:34   #1
Свару
чатланин
 
Аватар для Свару
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 52
Сообщений: 471
Сказали :
2 за это сообщение
67 Всего
Вес репутации: 21
Свару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личность
Даром и почти даром

Хочу избавиться от некоторых вещей, которые просто занимают место, поэтому буду выкладывать в этом топике фотки. В теме про?у не флудить, реплики не по теме сотру. Пи?ите в личку.

?так:

Лот 1. Принтер лазерный XeroX Phaser 3120. Вроде нерабочий. На запчасти самовывоз с ул. Острогожской. БЕСПЛАТНО отдам. Забрали.

Лот 2. Резина летняя 165/70 R13, насколько помню АМТЕЛ ПЛАНЕТ, ещё сезон можно ездить - 2 колеса - БЕСПЛАТНО ОТДАМ, самовывоз с Острогожской.забрали

Лот 3. Резина Зимняя 165/70 R13, КАМА, ?ипы кое-где вылетили - 2 колеса - БЕСПЛАТНО ОТДАМ, самовывоз с Острогожской. забрали

Лот 4. Файлики полиэтиленовые А4 с перфорацией б/у около 500 ?тук. Даром самовывоз с Острогожской.
__________________
Господа, я завязал с копом. Темы копа меня более не интересуют, извините!

Последний раз редактировалось Свару; 25.03.2012 в 19:55.
Свару вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
toredo (30.03.2011), ru5oc (30.03.2011)
Старый 31.08.2011, 01:59   #2
toredo
чатланин
 
Аватар для toredo
 
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 40
Сообщений: 452
Сказали :
0 за это сообщение
113 Всего
Вес репутации: 25
toredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордится
Взял бы файлики под А4.....
__________________
...
toredo вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS