Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 13:49   #1
Danko47
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Возраст: 54
Сообщений: 65
Сказали :
0 за это сообщение
27 Всего
Вес репутации: 15
Danko47 как роза среди колючекDanko47 как роза среди колючекDanko47 как роза среди колючекDanko47 как роза среди колючек
Засечная черта

Поездка в Родные края далась очень тяжело по многим личным проблемам - Жена уехала на отдых в ?зраиль и задержалась боль?е на неделю из-за забостовки , на мне свалились все заботы (квартира ,дача,сын ,работа), Работа особенно вымотала так как надо не только пополнять семейный бюджет но и газ проводят в деревне так что пахал весь апрель по 10-12 часов . ? вот 29 апреля я благополучно выехал по М4 в сторону родной Бутур-ки. Доехал до реки Осётр понял что силы мои на исходе и нужен отдых. Уснул в доли секунд но только на пол часа и дальней?ие попытки были тщетны. Думаю причиной тому была ВЕСНА ,да и приподнятое настроение так как уже и не надеялся до последнего момента что смогу поехать. Да была ещё одна причина ... . Кто ездил по М4 видел крест на холме и надпись "ВО?НУ ЕВГЕН?Ю". Когда проезжал мимо думал приеду домой посмотрю в нете к чему это но как правило окунув?ись в бытовуху забывал . А здесь такая удача я остановился в 100 м. от креста и я по?ел ... . Постояв у креста даже почувствовал прилив сил моральных и физических (10 мая приехал домой и сразу за комп. и понял почему!!! ). Ре?ил спустится к реке где стояли 3 ма?ины возле которых копо?ился народ . Подойдя ближе я понял что зто не рыбаки а КОПАР? . Тут же познакомив?ись ребята отложили свои сборы и устроили мини пикник с Кофе ( у меня с собой в ма?ине был боль?ой 3л. термос отличного зернового кофе). Бойкая беседа (сами знаете как это у копарей) плавно пере?ла про Засечную черту и я ловлю себя на мысли что я не в "теме". Поэтому ловил каждое слово новых Тульских друзей. Причем их познания не только по Родной области но и Липецкая ,Курская , Белгородская ... . А вот про на?у сказали что ничего не знают и в нете тоже кстати практически "НОЛЬ". Вот я и хочу обратится к землякам с просьбой может кто знает где посмотреть (литература ,инет) или кто живёт рядом что-то знает и фото если можно каких либо сохранив?ихся объектов как в соседних областях. Обращаюсь только с чисто из теоритических соображений для общего развития так сказать !!!
Danko47 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:14   #2
UHF-MAN
чатланин
 
Аватар для UHF-MAN
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 60
Сообщений: 654
Сказали :
0 за это сообщение
245 Всего
Вес репутации: 39
UHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспорима


В на?ей области не сохранилась,насколько я слы?ал.
__________________
Самый лучший день
Заходил вчера!
UHF-MAN вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:36   #3
miarol
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 81
Сказали :
0 за это сообщение
10 Всего
Вес репутации: 13
miarol скоро придёт к известностиmiarol скоро придёт к известности
Загоровский В.П. Белгородская черта_1968
miarol вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:37   #4
Danko47
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Возраст: 54
Сообщений: 65
Сказали :
0 за это сообщение
27 Всего
Вес репутации: 15
Danko47 как роза среди колючекDanko47 как роза среди колючекDanko47 как роза среди колючекDanko47 как роза среди колючек
Такую карту и я на?ел. Неужели на всём участке от Усерда до Тамбова ничего не сохранилось???
Danko47 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:41   #5
UHF-MAN
чатланин
 
Аватар для UHF-MAN
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 60
Сообщений: 654
Сказали :
0 за это сообщение
245 Всего
Вес репутации: 39
UHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспорима
Уточню у жены (она историк) если будет что интересное сообщу.Но насколько помню следов не осталось.
__________________
Самый лучший день
Заходил вчера!
UHF-MAN вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:57   #6
Danko47
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Возраст: 54
Сообщений: 65
Сказали :
0 за это сообщение
27 Всего
Вес репутации: 15
Danko47 как роза среди колючекDanko47 как роза среди колючекDanko47 как роза среди колючекDanko47 как роза среди колючек
Книгу скачал СПАС?БО !!!
Danko47 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS