Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 15:57   #21
Bredoff
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 15
Сказали :
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 0
Bredoff на пути к луч?ему
Свару спасибо боль?ое. К сожалению я сам с московской области и в деревню собираюсь на июль месяц((( так что неудасться копнуть в мае никак(( По поводу прибора я об этом тож задумался, просто думаю попроще для начала взять, сильно навороченный нехочу пока, из тех приборов что вы указали на какой стоит обратить внимание как новечку?? Если можно поконкретней. А насчет того что б/у, могут ведь и неисправный впарить, я же пока несилен в этом.
Пока время есть поковыряюсь со старыми картами и историю поищу еще какую. Ну а так готов встретиться с кем в июле если будет кто в тех краях. Загадывать пока рановато, ну так на всякий случай. Пока всеравно сижу дома со сломаной ногой, время еще полно.

P.S. немогу понять как фотку прицепить, хочк показать свои первые находки(( кинте вличку вкратце как это сделать.
Bredoff вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:20   #22
Свару
чатланин
 
Аватар для Свару
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 52
Сообщений: 471
Сказали :
0 за это сообщение
67 Всего
Вес репутации: 21
Свару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Bredoff Посмотреть сообщение
Свару спасибо боль?ое. К сожалению я сам с московской области и в деревню собираюсь на июль месяц((( так что неудасться копнуть в мае никак(( По поводу прибора я об этом тож задумался, просто думаю попроще для начала взять, сильно навороченный нехочу пока, из тех приборов что вы указали на какой стоит обратить внимание как новечку?? Если можно поконкретней. А насчет того что б/у, могут ведь и неисправный впарить, я же пока несилен в этом.
Пока время есть поковыряюсь со старыми картами и историю поищу еще какую. Ну а так готов встретиться с кем в июле если будет кто в тех краях. Загадывать пока рановато, ну так на всякий случай. Пока всеравно сижу дома со сломаной ногой, время еще полно.

P.S. немогу понять как фотку прицепить, хочк показать свои первые находки(( кинте вличку вкратце как это сделать.
Когда пи?ете сообщение внизу есть кнопка Управление вложениями.
Через кнопку обзор вставляете файлики.
МД проверить легко, на монетку звенит или нет, ну и вне?ний вид.
Когда встанете на ноги, сезон уже начнется и на сайте РЕВЬЮДЕТЕКТОР сможете подобрать себе прибор б/у в Москве, подъедете - попробуете. ?нстинкт подскажет что делать.
Прибор советую взять x-terra 74 (705) со стандартной кату?кой. Этого на год-три хватит. Стоимость б/у 18000 - 20000 р.
__________________
Господа, я завязал с копом. Темы копа меня более не интересуют, извините!
Свару вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:47   #23
Bredoff
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 15
Сказали :
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 0
Bredoff на пути к луч?ему
Странно последнее собщения потерли, или они потерялись??? Если что-то нетак сделал напи?ите в личку.
Bredoff вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:59   #24
Свару
чатланин
 
Аватар для Свару
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 52
Сообщений: 471
Сказали :
0 за это сообщение
67 Всего
Вес репутации: 21
Свару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Bredoff Посмотреть сообщение
Странно последнее собщения потерли, или они потерялись??? Если что-то нетак сделал напи?ите в личку.
Не только москвичей трут нещадно региональных на форумах... ;о)
__________________
Господа, я завязал с копом. Темы копа меня более не интересуют, извините!
Свару вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:48   #25
Bredoff
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 15
Сказали :
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 0
Bredoff на пути к луч?ему
Странно))) ну я только типа москвич, а сам ду?ой с деревеньки) уж очень хочеться забить на все и уехать жить в деревню, вот только пока задумываюсь на что жить буду.)) Хотя если хату в москве продать думаю на первое время хватит. Понимаю что многие скажут дурак, немогу хочу природы)))
Bredoff вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 17:34   #26
Свару
чатланин
 
Аватар для Свару
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 52
Сообщений: 471
Сказали :
0 за это сообщение
67 Всего
Вес репутации: 21
Свару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Bredoff Посмотреть сообщение
Странно))) ну я только типа москвич, а сам ду?ой с деревеньки) уж очень хочеться забить на все и уехать жить в деревню, вот только пока задумываюсь на что жить буду.)) Хотя если хату в москве продать думаю на первое время хватит. Понимаю что многие скажут дурак, немогу хочу природы)))

На среднюю московкую зарплату можно целую деревню купить. Дом стоит без газа 10 000 р. Мы свой с газом продали за 45 т.р. в бобровском районе. Жить можно в Москве, а на выхи сел на туарег и уехал в глубинку.
А выращивать можно канаплю. Правда с законом не лады. Но есть такие деревни где закона нет вовсе. Самое главное я так понял - цемент. К?рпича можно на целый замок насобирать по соседним домам.
Домики строили на глиняной связке, кирпич целёхонький.

Соседям заплатил 3-5 т.р. в месяц, они к твоему приезду домик уберут и баньку затопят.
__________________
Господа, я завязал с копом. Темы копа меня более не интересуют, извините!
Свару вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:49   #27
Bredoff
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 15
Сказали :
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 0
Bredoff на пути к луч?ему
Привет всем. Давно не писал ничего, но читаю форум постоянно)) Подскажите по монетке, знаю что че?уя)) и более ничего)) ну и примерная стоимость.
P.S. на?ел Асей 150)
Миниатюры
ch2.jpg   ch1.jpg  
Bredoff вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:58   #28
ru5oc
чатланин
 
Аватар для ru5oc
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 62
Сообщений: 2,968
Сказали :
0 за это сообщение
1,548 Всего
Вес репутации: 10
ru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Bredoff Посмотреть сообщение
Привет всем. Давно не писал ничего, но читаю форум постоянно)) Подскажите по монетке, знаю что че?уя)) и более ничего)) ну и примерная стоимость.
P.S. на?ел Асей 150)
Деньга ?вана Грозного ~ 40руб. состояние не очень.
ru5oc вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 10:52   #29
Bredoff
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 15
Сказали :
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 0
Bredoff на пути к луч?ему
Спасибо! На следующей неделе еду в Лиски. УРА ОТПУСК!!!
Надо покопать че нить интересненького)) Отчет обещаю.
Bredoff вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:46   #30
sergei3173
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Лиски
Возраст: 51
Сообщений: 28
Сказали :
0 за это сообщение
4 Всего
Вес репутации: 0
sergei3173 скоро придёт к известности
Привет всем!!! Я из Лисок,2 недели как взял АСЮ-250 но пока кроме ржавья не чего не на?ёл.Вопрос есть что покопать в Лискинском районе кроме войны?Буду благодарен за информацию.
sergei3173 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новичек Al Che Болтательный 22 15.11.2010 19:26



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS