Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 23:43   #21
akacir
чатланин
 
Аватар для akacir
 
Регистрация: 30.08.2011
Возраст: 63
Сообщений: 537
Сказали :
0 за это сообщение
470 Всего
Вес репутации: 60
akacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспорима
Спасибо за ссылку.Просмотрел темы: здесь и на ревуне.
Жаль не принимал участия...
А вот про медные гривны слы?али что-нибудь?..
Среди люда ученого до сих пор не смолкают споры о их существовании,как платежных средств в БЕЗМОНЕТНЫЙ период Др.Руси мень?его(разменного) номинала.
Отливали их скорее всего не в центрах,а на местах регионально мень?их.
Сразу отливали пару и попалам ломали.
Вот представляю ва?ему вниманию 2 ?туки,найденные в одной лунке с гривной полтиной,что вы?е показывал.
Миниатюры
007.jpg   008.jpg  
akacir вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 00:28   #22
TzaR
чатланин
 
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 35
Сообщений: 135
Сказали :
0 за это сообщение
9 Всего
Вес репутации: 16
TzaR скоро придёт к известностиTzaR скоро придёт к известности
С этого момента перестаю выбрасывать все продолговатое, имеющее геометрическую форму, из любого металла. Вдруг где-ньть в тайне от меня люди?ки лили гривны из алюминия, железа и т.д. ?з железа теоретически могли ведь.
TzaR вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 01:04   #23
Байбак
чатланин
 
Аватар для Байбак
 
Регистрация: 01.04.2011
Возраст: 54
Сообщений: 642
Сказали :
0 за это сообщение
816 Всего
Вес репутации: 96
Байбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от TzaR Посмотреть сообщение
С этого момента перестаю выбрасывать все продолговатое, имеющее геометрическую форму, из любого металла. Вдруг где-ньть в тайне от меня люди?ки лили гривны из алюминия, железа и т.д. ?з железа теоретически могли ведь.
Это может вылиться в манию сбора металлолома .
Байбак вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 01:18   #24
Edward
чатланин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 216
Сказали :
0 за это сообщение
95 Всего
Вес репутации: 23
Edward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от rcu3 Посмотреть сообщение
Отвечу по очереди:
Сначала Олегу - в каком году (годах) проводилось межевание земли Воронежской?

Макс, если это вопрос по теории ))) , то межевание земли Воронежской проводиться сейчас, и завер?ено не будет в ближай?ем будущем. Если ты спра?ивае?ь, по каким картам я ищу, то по обще доступным картам ПГМ (заявлено 1788 года ), другие карты к сожалению я не могу найти и по дружбе мне никто тоже не скинул. ?сточники которые ты выставил я видел. Сомнений в том что ты отлично подкован я не имею.

Олег и про желтый крест тебе на ревью скажут тоже, что и я. По Ва?ей, странной логике - денарий римский должен стоит по 500 баксов за грамм, серебру то 2000 лет однако.
Желтый крест - достался человеку по наследству ,он хотел узнать стоит он что-нибудь или нет , я ему ответил с твоих слов , что ЦМ, боль?е вопросов не было. Серебряный я выкопал сам, чему очень рад. Стоит он тоже ЦМ. Претензий по этому поводу не имею. Высказал только ?МХО, что предмет может стоить немного дороже если он кому то нужен.
__________________
"Непознанная жизнь не стоит того, чтобы быть прожитой" Сократ
Edward вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 22:25   #25
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Байбак Посмотреть сообщение
Это может вылиться в манию сбора металлолома .
А что здесь такого? луч?е кг 15 черняка копнуть, чем денег такое же количество. да и по сумме чермет стал дороже.
сейчас 1 кг чермета стоит примерно столько же, сколько стоит 1 деньга

посмотрим что будет к новому году
моя ставка, чермет будет стоить дороже
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS