Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Коммерческие форумы > Металлоискатель: купить, продать

Металлоискатель: купить, продать купить металлоискатель, продать металлоискатель, поисковые кату?ки, gps навигаторы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 22:26   #31
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
1 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от niy1 Посмотреть сообщение
Круто...
в его сообщении не хватает нескольких запятых.

факт прохождения рус таможни 1-2 дня подтверждаю, из Европы посылки идут быстрее, чем с г. Рязань
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
niy1 (24.02.2012)
Старый 23.02.2012, 22:55   #32
munilkan
чатланин
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 59
Сказали :
3 за это сообщение
29 Всего
Вес репутации: 17
munilkan как роза среди колючекmunilkan как роза среди колючекmunilkan как роза среди колючекmunilkan как роза среди колючек
Отправить сообщение для munilkan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kava61 Посмотреть сообщение
Почта сейчас работает отлично, если не вери?ь то дам коды индефикаторы и сам посмотри?ь с какой скоростью идут и почта на?а с таможней работают без нареканий. Сейчас посылка идет ко мне с Кореи за один день ?мпорт-Таможня и выпуск, так что не нужно говорить то что не делае?ь. По поводу процентов тоже туфта, сколько продавец указал столько и плачу через палку. С января делал заказ уже получил 5 посылок с еВау и как види?ь скорость не плохая, мень?е месяца. По поводу мятые тоже придумал, если что не устраивает составляй акт и вперед. За три месяца 10 посылок и не одной мятой, вот фантастика.
Во первых к незнакомым людям обращяются на ВЫ, во вторых коды ва?и оставте при себе, В третьих по поводу процентов это не туфта, доказывать не буду дабы не метать бисер перед вами, по поводу мятости посылок , бывают и мятые (см. по поводу метать бисер .......) Если ва?е общение с аукционами исчисляется 3-мя месяцами советую заткнуться.....
Да и по поводу таможни раз на раз не приходится. было и две недели, были и потери по этому мар?руту...
munilkan вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
igir-rin (24.02.2012), niy1 (24.02.2012), rcu3 (24.02.2012)
Старый 27.02.2012, 06:23   #33
kava61
Новичок
 
Аватар для kava61
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Домодедово, Дракино Лискинский район
Возраст: 63
Сообщений: 20
Сказали :
0 за это сообщение
5 Всего
Вес репутации: 0
kava61 скоро придёт к известности
Оставь свои тонкие намеки про бисер, каждый судит о другом по себе, а мой возраст позволяет разговаривать с тобой на ты.
__________________
Пока думаю
kava61 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 09:37   #34
atom7000
чатланин
 
Аватар для atom7000
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 331
Сказали :
0 за это сообщение
76 Всего
Вес репутации: 21
atom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личностьatom7000 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для atom7000 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kava61 Посмотреть сообщение
Оставь свои тонкие намеки про бисер, каждый судит о другом по себе, а мой возраст позволяет разговаривать с тобой на ты.
? оскорблять тебе тоже позволяет возраст?
__________________
?де?ь по полю пинае?ь г..но , ноги промокли , но тебе все равно. кату?кою води?ь туда и сюда , таких дол...в как я до..я!
atom7000 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:13   #35
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
1 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
хватит ерундой заниматься, давайте по делу.
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
igir-rin (27.02.2012)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS