Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 23:58   #1
teoretic
чатланин
 
Аватар для teoretic
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 46
Сообщений: 303
Сказали :
2 за это сообщение
86 Всего
Вес репутации: 21
teoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личность
Сегодня при?ёл МОЙ прибор .

Уже успел сгонять сегодня на дачу и помучить приборчик в лесу под вечер .
Как только настроил "более менее и сделал баланс грунта (спасибо Фокусу ) " .......... жена схватила прибор и с криками: "?ди за мной" - бросилась в бой . Полтора часа мне при?лось только копать фольгу , люминий , проволоку и т.д. . ?з интересного попалось : 20 копеек 1948 года , кованый гроздь, грязь под ногтями и хоро?ее настроение .
Процесс по?ёл !!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось teoretic; 12.04.2012 в 06:44.
teoretic вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
LoTaS (12.04.2012), rcu3 (12.04.2012)
Старый 12.04.2012, 19:51   #2
Везучий
чатланин
 
Аватар для Везучий
 
Регистрация: 24.11.2011
Возраст: 61
Сообщений: 271
Сказали :
1 за это сообщение
449 Всего
Вес репутации: 58
Везучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от teoretic Посмотреть сообщение
Уже успел сгонять сегодня на дачу и помучить приборчик в лесу под вечер .
Как только настроил "более менее и сделал баланс грунта (спасибо Фокусу ) " .......... жена схватила прибор и с криками: "?ди за мной" - бросилась в бой . Полтора часа мне при?лось только копать фольгу , люминий , проволоку и т.д. . ?з интересного попалось : 20 копеек 1948 года , кованый гроздь, грязь под ногтями и хоро?ее настроение .
Процесс по?ёл !!!!!!!!!!!!!!
Ну вот начало есть! А даль?е пойдет накопление поискового опыта с каждым выходом в поле. Работа с литературой и картами. Успехов и удачи в поиске!
Везучий вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
rcu3 (12.04.2012)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS