Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Старина

Старина Находки по старине, фотографии, обсуждение, атрибуция.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 21:54   #11
Zmej
чатланин
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 52
Сообщений: 1,058
Сказали :
0 за это сообщение
228 Всего
Вес репутации: 40
Zmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспорима
В чем бред?
Теперь букафф мало...
Zmej вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:09   #12
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
бред в сравнении аппаратов, какой-то аппарат ищет не хуже.
я знаю человека (у него был тогда эксп), у которого жена асей подняла боль?ой клад пятаки + рубли совсем рядом от него.

нет луч?его аппарата, есть везение и терпение
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:13   #13
Zmej
чатланин
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 52
Сообщений: 1,058
Сказали :
0 за это сообщение
228 Всего
Вес репутации: 40
Zmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспорима
Про везение и терпение-золотые слова.
речь не про кладухи, речь про единичные потеря?ки.
По монете однозначно лидер-Т-70/74/705.
По че?уе и мелочевке, как оказалось и металлопластике мелкой "рулит" Ф-75

Последний раз редактировалось Zmej; 31.08.2010 в 22:16.
Zmej вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:33   #14
Свару
чатланин
 
Аватар для Свару
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 52
Сообщений: 471
Сказали :
0 за это сообщение
67 Всего
Вес репутации: 21
Свару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от rcu3 Посмотреть сообщение
бред в сравнении аппаратов, какой-то аппарат ищет не хуже.
я знаю человека (у него был тогда эксп), у которого жена асей подняла боль?ой клад пятаки + рубли совсем рядом от него.

нет луч?его аппарата, есть везение и терпение
Жена у НН беременная была в этом всё дело, беременным везёт, да и не значит вовсе, что он там проходил, может про?ел рядом, а она взяла в сторону 30 см и зацепила клад. На том месте куда мы ездили вряд ли можно выходить всё. После двух перепа?ек пятаки попадаются там, где я проходил раза два. А Крестики на значительной глубине дают немонетный звон. Вадим, фи?ер твой хоро?ий аппарат. Был бы там че?уй, ты бы набрал целый ме?ок с поправкой на площадь села. Ты видел проволоки и пузырьков было много. А я по началу копал ночью, поэтому проволочный сигнал даже и не копал. Выбирал пятачьё.
__________________
Господа, я завязал с копом. Темы копа меня более не интересуют, извините!

Последний раз редактировалось Свару; 01.09.2010 в 10:43.
Свару вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:56   #15
Zmej
чатланин
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 52
Сообщений: 1,058
Сказали :
0 за это сообщение
228 Всего
Вес репутации: 40
Zmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспорима
Да мне и крестиков достаточно. Монет я тоже копнул, но под конец, там где ты не бил, "по советам". Надо было сразу за Евгением идти. Ну да задним умом...
У Ф-75 крестик-не проволочный сигнал. Проволока "бъет" по-другому. Тпудно объяснить тому, кто с "фи?ером" не работал на этих настройках (меняем настройки, получаем совсем другую звуковую схему и другой аппарат(не ?учу)). Я привык работать по че?уе и металлопластике именно в той, на какой работал там...
На этом поле баланс грунта очень необычный. Грунт железистый. В Воронежской я такое встречал всего пару-тройку раз. Встречал в Белгородской.
Отдельное спасибо Евгению за возможность поработать с АКА7272. Аппарат мне понравился.
Развесовка правда подкачала.
Zmej вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 08:50   #16
Свару
чатланин
 
Аватар для Свару
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 52
Сообщений: 471
Сказали :
0 за это сообщение
67 Всего
Вес репутации: 21
Свару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личность
[QUOTE=Zmej;3547]Отдельное спасибо Евгению за возможность поработать с АКА7272. Аппарат мне понравился.
[QUOTE]

?горю? ;о(
Я вам сразу сказал, где была линяя домов. К тому же керамика на мелкопаханном поле указывала места локализации. Если поеде?ь туда ещё бери немного северо-западнее.
__________________
Господа, я завязал с копом. Темы копа меня более не интересуют, извините!
Свару вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 19:56   #17
Zmej
чатланин
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 52
Сообщений: 1,058
Сказали :
0 за это сообщение
228 Всего
Вес репутации: 40
Zmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспорима
Млин, конечно ?горю
Когда писал пост, оторвал некий Евгений тел. звонком...
Керамика там везде. Там где "советы" по твоим словам, там тоже керамика-восемна?ка. Вообще, это не совсем деревня
Без тебя я туда не поеду и никого не потащу, хотя, место конечно локализовал на карте.
У меня есть совесть и принципы. Далеко не все выражается в денежном эквиваленте...
Да и покопать мне есть пока где... Мне также интересно не только выбить место, но и найти то само хабарное место.

Последний раз редактировалось Zmej; 02.09.2010 в 20:01.
Zmej вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:08   #18
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
золотые слова, Вадим!
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:10   #19
Свару
чатланин
 
Аватар для Свару
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 52
Сообщений: 471
Сказали :
0 за это сообщение
67 Всего
Вес репутации: 21
Свару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личность
[QUOTE=Zmej;3552]Вообще, это не совсем деревня [QUOTE]

Да, это сельцо было или даже село и жили торга?и (так монетой сорить...). Навоза много. Если бы было много коней, тогда бы много подков и конины. А конины не боль?е, чем на рядовом селе. Торговали скотом. ? как заметил на? тамбовский друг, возможно скупали скот у кочевых.

Съездить туда можно конечно, но хотелось бы заскочить куда-нибудь, куда не успели.

По моим находкам скромно. Пятаки все почти ЕМ, только один АМ. Две "пчелки", никак не отмою пятак, который был завернут во что-то.
__________________
Господа, я завязал с копом. Темы копа меня более не интересуют, извините!

Последний раз редактировалось Свару; 03.09.2010 в 12:13.
Свару вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:37   #20
yudzhin
чатланин
 
Регистрация: 07.10.2008
Возраст: 24
Сообщений: 117
Сказали :
0 за это сообщение
9 Всего
Вес репутации: 17
yudzhin скоро придёт к известностиyudzhin скоро придёт к известности
меня позовите! я при кухне буду))))) ну и по трындеть обещаю!!!!!!!
yudzhin вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин открыт rcu3 Продажа и Обмен: монеты, кресты, иконы 9 23.01.2011 15:24
нужен ли нам еще один ресурс. rcu3 Общие вопросы 24 22.04.2010 17:13
Сезон открыт rcu3 Старина 4 03.04.2009 20:38
открытие сезона 2008 rcu3 Старина 8 19.10.2008 22:29



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS