Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 11:19   #21
YARCHIK36
чатланин
 
Аватар для YARCHIK36
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Семилуки
Возраст: 43
Сообщений: 422
Сказали :
0 за это сообщение
338 Всего
Вес репутации: 45
YARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспорима
Отправить сообщение для YARCHIK36 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Байбак Посмотреть сообщение
Доберётся , им боль?е делать нечего , только запреты строчить дебильные .
да ни дай бог, скоро ды?ать наверно по расписанию будем
YARCHIK36 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:32   #22
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rcu3 Посмотреть сообщение
темно-зеленый - черный груздь
оранжевый - рыжик
Рыжики я знаю ( в ребусе в середине плюса рыжик), а вот чёрный груздь снизу какого цвета и ножка ? Вроде я их вчера встречал
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 18:42   #23
Savoiar
чатланин
 
Аватар для Savoiar
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 230
Сказали :
0 за это сообщение
104 Всего
Вес репутации: 21
Savoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордится
Уважаемые грибники! Так можно или нет принимать в пищу свину?ки? Родители годами их собирали, ели, а вот недавно из интернета стала мне известна информация о их ядовитости.. Еле уговорил отказаться от сборов.. До?ло чуть ли не до скандала. Уж больно их много у них там рядом с дачей.
Savoiar вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 19:04   #24
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
karabasik - снизу светлые. нажимае?ь на него снизу и достаточно быстро появляется белый сок, поэтому в народе называются млечниками.

Savoiar - я их не собираю, жизнь дороже. на сколько я помню у них замедленного действия. то есть начинает действовать по мере накопления.
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 19:17   #25
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rcu3 Посмотреть сообщение
karabasik - снизу светлые. нажимае?ь на него снизу и достаточно быстро появляется белый сок, поэтому в народе называются млечниками.

Savoiar - я их не собираю, жизнь дороже. на сколько я помню у них замедленного действия. то есть начинает действовать по мере накопления.
Может в курсе, в посадках где тополь с берёзой тоже из рода груздей растут, я пробовал в про?лом году их солить, но что то долго горечь вымачивается из них, попробовал на вкус, что то не то, но живой вроде
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 19:55   #26
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
при вымачивании должно соблюдаться, по моему мнению, две вещи:

1. это температурный режим. должно быть прохладно, чтобы гриб не закис
2. менять воду минимум раз в день и хотя бы из фильтра
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:06   #27
Savoiar
чатланин
 
Аватар для Savoiar
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 230
Сказали :
0 за это сообщение
104 Всего
Вес репутации: 21
Savoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от rcu3;
Savoiar - я их не собираю, жизнь дороже. на сколько я помню у них замедленного действия. то есть начинает действовать по мере накопления.
Да именно так написано... Вплоть до отказа почек... Ну значит не зря забеспокоился
Savoiar вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 08:40   #28
YARCHIK36
чатланин
 
Аватар для YARCHIK36
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Семилуки
Возраст: 43
Сообщений: 422
Сказали :
0 за это сообщение
338 Всего
Вес репутации: 45
YARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспорима
Отправить сообщение для YARCHIK36 с помощью Skype™
ну вообще все грибы можно назвать съедобными, только некоторые можно попробовать один раз в жизни
YARCHIK36 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 10:42   #29
Savoiar
чатланин
 
Аватар для Savoiar
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 230
Сказали :
0 за это сообщение
104 Всего
Вес репутации: 21
Savoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от YARCHIK36 Посмотреть сообщение
ну вообще все грибы можно назвать съедобными, только некоторые можно попробовать один раз в жизни
Нет да кто же спорит? Только сабжевые грибочки почти каждый год ели только на моей памяти лет двадцать,,, Я вот о чем
Savoiar вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 10:44   #30
YARCHIK36
чатланин
 
Аватар для YARCHIK36
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Семилуки
Возраст: 43
Сообщений: 422
Сказали :
0 за это сообщение
338 Всего
Вес репутации: 45
YARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспорима
Отправить сообщение для YARCHIK36 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Savoiar Посмотреть сообщение
Нет да кто же спорит? Только сабжевые грибочки почти каждый год ели только на моей памяти лет двадцать,,, Я вот о чем
вот так тебе грибочки, через 20 лет загнё?ся а все будут гадать от чего
YARCHIK36 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS