Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 21:11   #1
pwmoa204
чатланин
 
Аватар для pwmoa204
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 98
Сказали :
0 за это сообщение
29 Всего
Вес репутации: 18
pwmoa204 как роза среди колючекpwmoa204 как роза среди колючекpwmoa204 как роза среди колючекpwmoa204 как роза среди колючек
Законы, законность

Млин - Максим вещица симпатичная да и зачетная !!! Свезло, так свезло.
pwmoa204 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:27   #2
Zmej
чатланин
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 52
Сообщений: 1,058
Сказали :
0 за это сообщение
228 Всего
Вес репутации: 40
Zmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспорима
интересная вещица для на?их мест... Могу даже предположить, где была найдена
кстати, тут знакомые копачи "дернули" предположительно скифский серебряный перстень, древний как говно мамонта...
Zmej вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:04   #3
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zmej Посмотреть сообщение
интересная вещица для на?их мест... Могу даже предположить, где была найдена
кстати, тут знакомые копачи "дернули" предположительно скифский серебряный перстень, древний как говно мамонта...
да говори, какие проблемы, если там так и скажу там. мне просто не радует, когда народ пи?ет подобное: я типа все знаю, по цвету земли могу сказать точные координаты, типа чуйка у меня развита и т.д.
Я даже предполагаю, что ты напи?е?ь первым, но опережая тебя скажу: что вчера были в нескольких местах. Я там еще на?ел оберег-омулет, но выкинул его - т.к. ламер в этих эпохах искать ее иль нет, цена тоже нормальная.

Зен сбросил район находки, место ему не нужно т.к. херня эта выстрелить может везде.

П.С. не думал, что на такие вещи подобный ценник, по клиента искать можно до седины в висках
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:25   #4
Zmej
чатланин
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 52
Сообщений: 1,058
Сказали :
0 за это сообщение
228 Всего
Вес репутации: 40
Zmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспорима
Не везде. Такие вещи попадаются вокруг Воронежа в р-не Староживотинного, Семилук, Борщева. Есть у меня римская монета из этих краев...
Также тут попадаются и монеты античной Греции...
? я далеко не все знаю. чем боль?е я знаю, тем боль?е я понимаю глубину своего незнания...

Да, практически любую вещь можно продать, но такие вещи имеют ценность в привязке к району... т.е. интересны архам и краеведам... я не думаю, что римская фибула-такая уж редкость на ее родине
Zmej вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:40   #5
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
ты конечно прав. к примеру, боль?инство Римских денариев найденных на все на?ей области найдены на одном поле, который на?ел и открыл для копачей Ва? покорный слуга. это Село - Ольховатка, по моим данным там их дернули +- 10-15 ?тук, про?лой осенью мой родной дядька дернул там Пия - второй век на?ей эры

но: есть у меня оттуда интересные вещицы, которые не могут атрибутировать отцы, и они поранее тамо?него МихФеда

А археологи пусть сосутъ свою писю, сами будем писать и издаваться, не копейки этим дармоедам
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 23:12   #6
Zmej
чатланин
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 52
Сообщений: 1,058
Сказали :
0 за это сообщение
228 Всего
Вес репутации: 40
Zmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспорима
Макс, архи тебе этого не простят Не мытьем, так каканьем протащат закон о запрете металопоиска... я стороннник английского законодательства: находку себе, инфу с фоткой-архам. Заинтересует, пусть покупают...
Zmej вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 09:48   #7
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zmej Посмотреть сообщение
Макс, архи тебе этого не простят Не мытьем, так каканьем протащат закон о запрете металопоиска... я стороннник английского законодательства: находку себе, инфу с фоткой-архам. Заинтересует, пусть покупают...
вот это позитив, но у нас этого не будет
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 07:42   #8
Kunene
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 19
Сказали :
0 за это сообщение
5 Всего
Вес репутации: 0
Kunene скоро придёт к известностиKunene скоро придёт к известности
Скорее и впрямь не будет английской модели. Причин несколько. Суть на?его государства скорее "все запретить, все отнять, всех наказать". Ну и общество живет по своим принципам... "везде нагадить, все скрыть, обвинить соседа". Отсюда и проистекают все беды. Так что запрет на металлодетекторы со стороны государства очень даже возможен... в наказание за раскопки археологических памятников и других мест, находящихся под охраной. Не одному жителю объединенного королевства не взбредет в голову копать в запрещенных местах, а у нас это повально. Так что получим то, что заслужили без дифференциации на правых и виноватых.
Kunene вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:00   #9
General
Пользователь
 
Аватар для General
 
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 44
Сообщений: 32
Сказали :
0 за это сообщение
6 Всего
Вес репутации: 0
General скоро придёт к известности
Если и будут ограничивать, то полностью запрет не введут, скорее сделают подобие охотсоюза...
Выезд на раскопы в определённые зоны, разре?ённые археологической комиссией, регистрация детекторов и прочий геммор...

Так что копаем пока можем копать
General вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:17   #10
toredo
чатланин
 
Аватар для toredo
 
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 40
Сообщений: 452
Сказали :
0 за это сообщение
113 Всего
Вес репутации: 26
toredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордится
запрещённое место у нас-это любой клочёк земли который принадлежит не нам....
toredo вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS