Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Старина

Старина Находки по старине, фотографии, обсуждение, атрибуция.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 11:39   #61
ru5oc
чатланин
 
Аватар для ru5oc
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 62
Сообщений: 2,967
Сказали :
0 за это сообщение
1,548 Всего
Вес репутации: 10
ru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от akacir Посмотреть сообщение
Скорее всего вот такого типа в 17 веке они и были:
Это я понял . Только чего они на них закрывали
__________________
Это не горе , если болит нога .....
ru5oc вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:00   #62
akacir
чатланин
 
Аватар для akacir
 
Регистрация: 30.08.2011
Возраст: 63
Сообщений: 537
Сказали :
0 за это сообщение
470 Всего
Вес репутации: 60
akacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ru3oc Посмотреть сообщение
Это я понял . Только чего они на них закрывали
Народ славянский во все века вороватый был.
akacir вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:19   #63
akacir
чатланин
 
Аватар для akacir
 
Регистрация: 30.08.2011
Возраст: 63
Сообщений: 537
Сказали :
0 за это сообщение
470 Всего
Вес репутации: 60
akacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ru3oc Посмотреть сообщение
Спасибо Мой точно 17, там другого не чего нет.
Обычно в 17 веке хоро?ая ,редкая металлопластика попадается, если конечно жители были более-менее не бедные.
akacir вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:29   #64
amerika
чатланин
 
Аватар для amerika
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Елец
Возраст: 61
Сообщений: 348
Сказали :
4 за это сообщение
162 Всего
Вес репутации: 30
amerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущее
.....а вот мои замочки...да с ключиками...... датируют 14 в

__________________
Это вам не Это !
amerika вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Edward (31.12.2013), karabasik (31.12.2013), ru5oc (31.12.2013), bandos36rus (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 12:45   #65
akacir
чатланин
 
Аватар для akacir
 
Регистрация: 30.08.2011
Возраст: 63
Сообщений: 537
Сказали :
0 за это сообщение
470 Всего
Вес репутации: 60
akacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от amerika Посмотреть сообщение
.....а вот мои замочки...да с ключиками...... датируют 14 в

Па?а,привет. С наступающим!
Ты,что до сих пор с ними ничего так и не делал???
akacir вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 18:01   #66
amerika
чатланин
 
Аватар для amerika
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Елец
Возраст: 61
Сообщений: 348
Сказали :
0 за это сообщение
162 Всего
Вес репутации: 30
amerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Привет Са?! Мои поздравления к Новому году!! ...Крюки- ?тыри отрезал болгаркой, отмочил в дистилл. воде, облил ВД- ?кой....так и лежат, боль?е не знаю, что с ними делать....в музей отдать что ли...
__________________
Это вам не Это !
amerika вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 18:03   #67
amerika
чатланин
 
Аватар для amerika
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Елец
Возраст: 61
Сообщений: 348
Сказали :
0 за это сообщение
162 Всего
Вес репутации: 30
amerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущееamerika обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Они , кстати, со " Шляпы"
__________________
Это вам не Это !
amerika вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 19:01   #68
ru5oc
чатланин
 
Аватар для ru5oc
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 62
Сообщений: 2,967
Сказали :
1 за это сообщение
1,548 Всего
Вес репутации: 10
ru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспорима
Мне , думаю и другим , часто попадаются накладки от такого ножа. Оказывается он раскладной был )

__________________
Это не горе , если болит нога .....
ru5oc вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
akacir (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 19:29   #69
akacir
чатланин
 
Аватар для akacir
 
Регистрация: 30.08.2011
Возраст: 63
Сообщений: 537
Сказали :
0 за это сообщение
470 Всего
Вес репутации: 60
akacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспоримаakacir репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от amerika Посмотреть сообщение
Они , кстати, со " Шляпы"
Об этом я знаю,Па?.
Вот за то,что ты "крюки отрезал, я бы тебя сильно поругал.
Зачем " комплект" нару?ил???
Надо механически теперь чистить ,вручную и (или) борма?иной с различными насадками.
Можно в раствор Едкого натра положить на недельку. Ржавчина где отскочит, где размякнет. Легче потом чисть малость.
Если есть Щалевая кислота,то ей можно.
Луч?ий вариант ,но очень хлопотный - углеродистое восстановление.
На всякий случай: Восстановление ржавого железа - Металлический форум
akacir вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:06   #70
Байбак
чатланин
 
Аватар для Байбак
 
Регистрация: 01.04.2011
Возраст: 54
Сообщений: 642
Сказали :
7 за это сообщение
816 Всего
Вес репутации: 96
Байбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспорима
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Байбак вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
sergey (02.01.2014), огородник (02.01.2014), harpoon2007 (02.01.2014), -Денис- (02.01.2014), Смолиток (02.01.2014), ru5oc (01.01.2014), karabasik (01.01.2014)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS