Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 00:43   #51
UHF-MAN
чатланин
 
Аватар для UHF-MAN
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 654
Сказали :
0 за это сообщение
245 Всего
Вес репутации: 39
UHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспорима
Курсы вождения...экстримальные, онлайн. С первого захода -67
__________________
Самый лучший день
Заходил вчера!
UHF-MAN вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:54   #52
IvanSusanin
чатланин
 
Регистрация: 06.08.2010
Возраст: 35
Сообщений: 143
Сказали :
0 за это сообщение
66 Всего
Вес репутации: 20
IvanSusanin - просто великолепная личностьIvanSusanin - просто великолепная личностьIvanSusanin - просто великолепная личностьIvanSusanin - просто великолепная личностьIvanSusanin - просто великолепная личностьIvanSusanin - просто великолепная личность
99 с первой попытки
IvanSusanin вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 17:41   #53
YARCHIK36
чатланин
 
Аватар для YARCHIK36
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Семилуки
Возраст: 43
Сообщений: 422
Сказали :
4 за это сообщение
338 Всего
Вес репутации: 45
YARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспорима
Отправить сообщение для YARCHIK36 с помощью Skype™
Перепост с другого форума, народ без любимого занятия сходит потихонечку с ума
Внимание, перепро?иваю ва?и приборы на новый лад!!
Что это даёт?конечно прирост в глубине на 10-20 см и все приметы стар?е ста лет дискриминируются.На клады и т.д теперь прибор будет ругается не перегрузка, а русским матом осторожно обойди посодят.Очень интересный вариант про?ивки получился с прибором австралийской фирмы Минелаб СТХ 3030 Pro
для него есть дополнительная про?а называется стукач ,ура!!! теперь сам прибор, передаёт координаты находки на пульт в дежурную часть.От этой про?и вы получите незабываемые очучения!. стоимость этой про?ивки-300 рублей есть ещё более повая про?а называется стукачь профи,это когда вы будите улепётывать с адреналином в ?танах, периодически прибор будет передавать координаты ва?его местонахождения, время передачи выставляется национально.
Французский прибор ХР тоже получил дополнительную функцию! теперь с его полифонией можно спрятаться в камы?и и он будет издавать звуки гонной самки утки кряквы.
Про?ивки на приборы среднего уровня стоють -1500 т. рублей На профисиональные приборы 3000 рублей
Внимание обладателей приборов фирмы кАКА огорчу мы не смогли столь сложный прибор перепро?ить т.к он там постоянно всё считает чего-то, т.к на?а фирма не перепро?ивает кулькуляторы всё что мы смогли сделать ,это вставить в ?тангу лёгкий титановый прут и дополнить прибор песней; врагу не сдаётся на? гордый варяг...

Последний раз редактировалось YARCHIK36; 26.01.2014 в 18:08.
YARCHIK36 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
IvanSusanin (01.03.2014), Смолиток (27.01.2014), огородник (27.01.2014), саня (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 11:36   #54
Смолиток
чатланин
 
Аватар для Смолиток
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: СССР
Возраст: 50
Сообщений: 565
Сказали :
0 за это сообщение
337 Всего
Вес репутации: 45
Смолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспорима
Отправить сообщение для Смолиток с помощью Skype™
Улыбнуло! Даже в такой ситуЁвине на? брат не унывает, и это радует! Так держать!
__________________
Скупка МД на вес
Смолиток вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 16:47   #55
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
2 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Случайно был обнаружен и открыт известным целителем новый метод лечения ГЕМОРА, итак метод лечения по Малахову :


karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
harpoon2007 (01.03.2014), IvanSusanin (01.03.2014)
Старый 01.03.2014, 20:26   #56
user_internet
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 52
Сказали :
0 за это сообщение
17 Всего
Вес репутации: 14
user_internet - весьма и весьма положительная личностьuser_internet - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Случайно был обнаружен и открыт известным целителем новый метод лечения ГЕМОРА, итак метод лечения по Малахову :
его кажись холодом лечат.
user_internet вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:02   #57
harpoon2007
чатланин
 
Аватар для harpoon2007
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 268
Сказали :
0 за это сообщение
245 Всего
Вес репутации: 35
harpoon2007 репутация неоспоримаharpoon2007 репутация неоспоримаharpoon2007 репутация неоспоримаharpoon2007 репутация неоспоримаharpoon2007 репутация неоспоримаharpoon2007 репутация неоспоримаharpoon2007 репутация неоспоримаharpoon2007 репутация неоспоримаharpoon2007 репутация неоспоримаharpoon2007 репутация неоспоримаharpoon2007 репутация неоспорима
не, не холодом, а Огурцами
http://m.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
harpoon2007 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 16:04   #58
Байбак
чатланин
 
Аватар для Байбак
 
Регистрация: 01.04.2011
Возраст: 54
Сообщений: 642
Сказали :
0 за это сообщение
816 Всего
Вес репутации: 96
Байбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от harpoon2007 Посмотреть сообщение
не, не холодом, а Огурцами
http://m.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
Во как , огурец врастётся в зад , вот тогда точно геморой с запором будет .
Байбак вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 21:53   #59
Везучий
чатланин
 
Аватар для Везучий
 
Регистрация: 24.11.2011
Возраст: 61
Сообщений: 271
Сказали :
0 за это сообщение
449 Всего
Вес репутации: 58
Везучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспоримаВезучий репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Байбак Посмотреть сообщение
Во как , огурец врастётся в зад , вот тогда точно геморой с запором будет .
"Сильная" методика лечения гемора! Если огурец врастется в зад, его уже не вытащить назад!
Везучий вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 13:52   #60
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
1 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Ссссори, увёл с какого то ресурса.... не помню

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знае?ь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издевае?ься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. ? тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слы?ь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАК?Е.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮД?.
Россия: Хоро?ие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОСС?Я! ВСЕ! ХВАТ?Т! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в про?лом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? ? вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло ?вырнул - и чмок!
США: ?диотка! Это Са?ок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ва? посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. ? газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. ? газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слы?ь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я по?ла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать буде?ь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончи?ь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не ?учу.
Россия: Плутоний где доставать буде?ь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже га?и? и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! Н?КАКОГО ПЛУТОН?Я!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путае?ь. У меня Олимпиада была, ты не представляе?ь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о ва?ем Майдане узнала от ва?его посла.
США : Ну да посол был на?. Но у него ничего не получилось. ?нтересно, почему у него ничего не получилось? не знае?ь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с ?иной на ?ее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ва? Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба со?ли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. ?ли оставляе?ь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стои?ь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по ва?ему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Види?ь. Ты еще Люксмебург не слы?ала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. ? все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. ? я его даю Жириновскому. ? все. Хана ?ндии.
США : .... ... .... ... ... Почему ?ндии???....
?ндия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к ?ндии будет хана ?ндии.
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
-Денис- (03.03.2014)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS