Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 20:55   #1
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
Мысль из чата перенесена на форум

ЗАСЫПАЙ:
Кризис на дворе, еще чуть чуть и народ без мд будет рыть все подряд. На бирже каждый день новые люди... чел по 30

Нет кризиса, ну нет его и не будет, кризис это миф. За последнюю неделю привез 6 аппаратов, и знаете каких? Все 6 Е-траки, и люди купив?ие их не особо обеспеченные, чтобы выкидывать такие деньги на ветер.

Покупай у нас Е-трак, де?евле только в Китае, на заводе производителя
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:01   #2
ЗАСЫПАЙ
чатланин
 
Аватар для ЗАСЫПАЙ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 149
Сказали :
0 за это сообщение
12 Всего
Вес репутации: 17
ЗАСЫПАЙ скоро придёт к известностиЗАСЫПАЙ скоро придёт к известности
Отправить сообщение для ЗАСЫПАЙ с помощью ICQ
Ну что же зима, ску?но, грустно.. Можно и подискутировать..
6 проданных етрахов это еще не показатель жизни общества в целом, даже никакой не показатель конкретно на?его взятого города.
Да 10 или еще 20 человек их могут купить.. ? что? Нет кризиса? )))
Я могу взять етрах на кредитные деньги! ? даже знаю, что мне дадут такой кредит! Только их же потом отдавать нужно будет! В ущерб своей семье, ради личного эгоизма? Чтобы ходить с "самым крутым мд"? )))
Это же маркетинговая формула, успе?но вбитая в мозг всем нам предпримчивыми, но не совсем честными людьми.. "Если самый дорогой, то и находки будут самые луч?ие", "Я не настолько богатый, чтобы покупать де?евые вещи"...
Теперь насчет кризиса. Год назад, когда все так сказать только начиналось, была раздута ?умиха, мощная информационная компания, то мне тоже казалось, что это все миф.. А вот спустя некоторое время я вижу уже физические проявления, факты, свидетельствующие о том, что то, о чем говорили по телевизору - уже свер?илось! Возможно кому то все это было очень нужно, но плоды или первые признаки так называемого кризиса уже налицо! Когда нибудь все это обязательно случилось бы. Кредиты без обеспечения, без взве?ивания руководителями своих возможностей, личная заинтересованность менеджеров в увеличении кредитного портфеля, в собственной сиеминутной прибыли - вызвали эффект снежной лавины в обществе! Повы?аются тарифы, закрываются заводы, людей потихоньку выкидывают с работы. Да нам "таким умным", предприимчивым, много знающим - всегда найдется работа, c голода не умрем, но общество по моим субъективным, личным наблюдениям идет к глубокому системному кризису, на пути в пропасть, хоть еще можно и свернуть..
---
P.s. Сегодня повысили цены на проезд в электричке, вчера ударили по автолюбителям... Завтра ЖКХ увеличит тарифы.. Что это?
Будем и даль?е говорить о мифе, закрываться в скорлупу и отгораживаться от общества и его проблем? В ?околаде единицы...
__________________
Обмою Ва?у находку. Бесплатный выезд на место вместе с друзьями.

Последний раз редактировалось ЗАСЫПАЙ; 12.02.2010 в 19:22.
ЗАСЫПАЙ вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:25   #3
Свару
чатланин
 
Аватар для Свару
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 52
Сообщений: 471
Сказали :
0 за это сообщение
67 Всего
Вес репутации: 21
Свару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личность
Трах не самый крутой аппарат, но самый дорогой.
В течение месяца видел как в сугробах сидели 2 РЕКСТОНа.
У них походу один мост ведущий.
Нафиг нужен такой ?каф?

Это к той теме. Семья - проежде всего...
__________________
Господа, я завязал с копом. Темы копа меня более не интересуют, извините!
Свару вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:18   #4
ЗАСЫПАЙ
чатланин
 
Аватар для ЗАСЫПАЙ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 149
Сказали :
0 за это сообщение
12 Всего
Вес репутации: 17
ЗАСЫПАЙ скоро придёт к известностиЗАСЫПАЙ скоро придёт к известности
Отправить сообщение для ЗАСЫПАЙ с помощью ICQ
Есть рекстон1, есть рекстон2 и для каждой модели к тому же и свои модификации.
см ввв myrexton.ru/modules.php?name=Tech
Кто сидел, почему сидел.. Не понятно. Может чудаки были боль?е виноваты, чем ма?ины...
__________________
Обмою Ва?у находку. Бесплатный выезд на место вместе с друзьями.
ЗАСЫПАЙ вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS