Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Коммерческие форумы > Металлоискатель: купить, продать

Металлоискатель: купить, продать купить металлоискатель, продать металлоискатель, поисковые кату?ки, gps навигаторы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 16:52   #21
niy1
чатланин
 
Аватар для niy1
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 103
Сказали :
1 за это сообщение
47 Всего
Вес репутации: 17
niy1 - луч света в тёмном царствеniy1 - луч света в тёмном царствеniy1 - луч света в тёмном царствеniy1 - луч света в тёмном царствеniy1 - луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от FiL Посмотреть сообщение
Мало, как говориться, найти БУ прибор по желаемой цене. желательно смотреть на его состояние и по возможности: "не колол ли он им дрова" убедиться. из Америки, или еще где, можно купить "кота в ме?ке"!
По поводу Америки: Беда в том, что если продавец из "быв?их", то 100% - впарил и забыл... НО у остальных четкая проверка продавца... Я лично брал НЕ напрямую, по аукциону я победил в торговле за Экс.2, но потом мне было отказано в покупке в связи с НЕНАДЕЖНОСТЬЮ продавца, мне вернули все деньги и т.д., при покупке они проводят проверку прибора.... короче свои 10% они отрабатывают... Это не реклама, но после отмены минелабом торговли через инет для России - у них все продолжается..
Остальное каждый ре?ает САМ
__________________
Готовь сани летом, а лопату - зимой.
niy1 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
igir-rin (16.02.2012)
Старый 17.02.2012, 01:56   #22
kava61
Новичок
 
Аватар для kava61
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Домодедово, Дракино Лискинский район
Возраст: 63
Сообщений: 20
Сказали :
1 за это сообщение
5 Всего
Вес репутации: 0
kava61 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от niy1 Посмотреть сообщение
По поводу Америки: Беда в том, что если продавец из "быв?их", то 100% - впарил и забыл... НО у остальных четкая проверка продавца... Я лично брал НЕ напрямую, по аукциону я победил в торговле за Экс.2, но потом мне было отказано в покупке в связи с НЕНАДЕЖНОСТЬЮ продавца, мне вернули все деньги и т.д., при покупке они проводят проверку прибора.... короче свои 10% они отрабатывают... Это не реклама, но после отмены минелабом торговли через инет для России - у них все продолжается..
Остальное каждый ре?ает САМ
Уже давно покупаю на еВау и такую фигню говорить значит не покупал там ни разу. Особенно удивило выиграл торги но отказано в покупке в связи с ненадежностью продавца, надежность продавца сразу видно по его рейтингу, а вам отказали вернее всего в том что МД в Россию не поставляют, за исключением частников, есть негласный договор между дилерами России и поставщиками из США. Все сделки страхуются системой еВау и платежной системой ПайПал с возвратом денег если вас обманул продавец и не отправил товар а деньги взял и никаких 10% никто не берет, 10 % берут посреднические фирмы по доставке товаров из-за границы, если вы сами не сможете это сделать, так как сложность с языком, системой перевода денег и т.д. Поэтому прежде чем нести бред, сначала узнайте как это на самом деле.
__________________
Пока думаю
kava61 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
igir-rin (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 10:03   #23
niy1
чатланин
 
Аватар для niy1
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 103
Сказали :
1 за это сообщение
47 Всего
Вес репутации: 17
niy1 - луч света в тёмном царствеniy1 - луч света в тёмном царствеniy1 - луч света в тёмном царствеniy1 - луч света в тёмном царствеniy1 - луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от kava61 Посмотреть сообщение
Уже давно покупаю на еВау и такую фигню говорить значит не покупал там ни разу. Особенно удивило выиграл торги но отказано в покупке в связи с ненадежностью продавца, надежность продавца сразу видно по его рейтингу, а вам отказали вернее всего в том что МД в Россию не поставляют, за исключением частников, есть негласный договор между дилерами России и поставщиками из США. Все сделки страхуются системой еВау и платежной системой ПайПал с возвратом денег если вас обманул продавец и не отправил товар а деньги взял и никаких 10% никто не берет, 10 % берут посреднические фирмы по доставке товаров из-за границы, если вы сами не сможете это сделать, так как сложность с языком, системой перевода денег и т.д. Поэтому прежде чем нести бред, сначала узнайте как это на самом деле.
Вернемся к бреду.. в моем бреде нет ни слова о eBay...
__________________
Готовь сани летом, а лопату - зимой.
niy1 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
igir-rin (18.02.2012)
Старый 17.02.2012, 11:53   #24
kava61
Новичок
 
Аватар для kava61
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Домодедово, Дракино Лискинский район
Возраст: 63
Сообщений: 20
Сказали :
1 за это сообщение
5 Всего
Вес репутации: 0
kava61 скоро придёт к известности
Може?ь подели?ься какие еще торги в америке, где МД торгуют?
__________________
Пока думаю
kava61 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
igir-rin (18.02.2012)
Старый 19.02.2012, 00:45   #25
munilkan
чатланин
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 59
Сказали :
2 за это сообщение
29 Всего
Вес репутации: 17
munilkan как роза среди колючекmunilkan как роза среди колючекmunilkan как роза среди колючекmunilkan как роза среди колючек
Отправить сообщение для munilkan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kava61 Посмотреть сообщение
Може?ь подели?ься какие еще торги в америке, где МД торгуют?
............Да куча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ебей давно не панацея, там дорого!!!!!!
Продавец там платит и ебею моржу с продажы, и пей палке за совер?ение сделки, все эти расходы ложаться на плечи покупателей......
? работать не хотят не из за запрета продажи минелаб , а из - за на?ей ра?ен почты ( емс) ........... и отправлят не хотят не только мд , а много чего......
munilkan вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
rcu3 (19.02.2012), igir-rin (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 16:20   #26
Антон
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 36
Сообщений: 1
Сказали :
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 0
Антон на пути к луч?ему
ПОМОГ?ТЕ!!!

Скажите пожалуйсто, хочу купить металлоискатель V 2500, и сначало начать поиск черного и цветного металолома, МОЖНО Л? ?М ?СКАТЬ КРУПНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, ?Л? ОН БУДЕТ РЕАГ?РОВАТЬ НА "КАЖДЫЙ РЖАВЫЙ ГВОЗДЬ"???
Антон вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:57   #27
Zmej
чатланин
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 52
Сообщений: 1,058
Сказали :
0 за это сообщение
228 Всего
Вес репутации: 40
Zmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от munilkan Посмотреть сообщение
............Да куча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ебей давно не панацея, там дорого!!!!!!
Продавец там платит и ебею моржу с продажы, и пей палке за совер?ение сделки, все эти расходы ложаться на плечи покупателей......
? работать не хотят не из за запрета продажи минелаб , а из - за на?ей ра?ен почты ( емс) ........... и отправлят не хотят не только мд , а много чего......
За то "палка" позволяет вернуть деньги от хитрожопого продавца 3.5% за страховку (при конвертации)-не так много... Аliexpress-крупней?ая китайская барахолка потому и отказалась работать с"палкой"
Ху.вая работа "ра?ен пост" -основная отмазка ху.вых продавцов, особенно китайских. На?а почта работает не хуже китайской. Есть оч. умные дроп?иперы, которые товара не имеют и только пропускают деньги через себя, вот им задержки-как серпом по яйцам...
"Учу" таких умников, открываю спор на 44 день и как правило получаю назад деньги
Если чего-то кто-то не хочет нам отправлять, то мы найдем того, кто хочет
Zmej вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:23   #28
munilkan
чатланин
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 59
Сказали :
1 за это сообщение
29 Всего
Вес репутации: 17
munilkan как роза среди колючекmunilkan как роза среди колючекmunilkan как роза среди колючекmunilkan как роза среди колючек
Отправить сообщение для munilkan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zmej Посмотреть сообщение
За то "палка" позволяет вернуть деньги от хитрожопого продавца 3.5% за страховку (при конвертации)-не так много... Аliexpress-крупней?ая китайская барахолка потому и отказалась работать с"палкой"
Ху.вая работа "ра?ен пост" -основная отмазка ху.вых продавцов, особенно китайских. На?а почта работает не хуже китайской. Есть оч. умные дроп?иперы, которые товара не имеют и только пропускают деньги через себя, вот им задержки-как серпом по яйцам...
"Учу" таких умников, открываю спор на 44 день и как правило получаю назад деньги
Если чего-то кто-то не хочет нам отправлять, то мы найдем того, кто хочет
Мой пост относился к американским продавцам!!!!!!!!!!!!, с китаем дела ни имел........
Да и по поводу ра?ен пост, это не отмазка продавцов, так и есть ,только на на?ей почте товар может пропасть на мар?руте : почта-таможня -почта. или придти в сильно помятом виде, поверьте за границей в разы такое реже происходит, а продавцы не хотят нести издержки и это их законное право, им легче их в европу переслать ( латвия или поль?а, к примеру) .

Последний раз редактировалось munilkan; 19.02.2012 в 22:29.
munilkan вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
igir-rin (20.02.2012)
Старый 23.02.2012, 01:15   #29
kava61
Новичок
 
Аватар для kava61
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Домодедово, Дракино Лискинский район
Возраст: 63
Сообщений: 20
Сказали :
0 за это сообщение
5 Всего
Вес репутации: 0
kava61 скоро придёт к известности
Почта сейчас работает отлично, если не вери?ь то дам коды индефикаторы и сам посмотри?ь с какой скоростью идут и почта на?а с таможней работают без нареканий. Сейчас посылка идет ко мне с Кореи за один день ?мпорт-Таможня и выпуск, так что не нужно говорить то что не делае?ь. По поводу процентов тоже туфта, сколько продавец указал столько и плачу через палку. С января делал заказ уже получил 5 посылок с еВау и как види?ь скорость не плохая, мень?е месяца. По поводу мятые тоже придумал, если что не устраивает составляй акт и вперед. За три месяца 10 посылок и не одной мятой, вот фантастика.
__________________
Пока думаю

Последний раз редактировалось kava61; 23.02.2012 в 01:19.
kava61 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:16   #30
niy1
чатланин
 
Аватар для niy1
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 103
Сказали :
0 за это сообщение
47 Всего
Вес репутации: 17
niy1 - луч света в тёмном царствеniy1 - луч света в тёмном царствеniy1 - луч света в тёмном царствеniy1 - луч света в тёмном царствеniy1 - луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от kava61 Посмотреть сообщение
Сейчас посылка идет ко мне с Кореи за один день ?мпорт-Таможня и выпуск,
Круто...
__________________
Готовь сани летом, а лопату - зимой.
niy1 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS