Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Старина

Старина Находки по старине, фотографии, обсуждение, атрибуция.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 21:21   #81
Zmej
чатланин
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 53
Сообщений: 1,058
Сказали :
0 за это сообщение
228 Всего
Вес репутации: 40
Zmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспорима
Скорее-16-17в. Хотя, для 16-17 века характерны "арочные" складни и иконы.
Zmej вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:23   #82
стас
чатланин
 
Аватар для стас
 
Регистрация: 22.03.2012
Возраст: 33
Сообщений: 139
Сказали :
0 за это сообщение
91 Всего
Вес репутации: 22
стас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личностьстас - просто великолепная личность
Ян,мы таких пауков все лето-осень собираем,бывают гораздо боль?е))по огородам вечно лазят
стас вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:27   #83
Zmej
чатланин
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 53
Сообщений: 1,058
Сказали :
1 за это сообщение
228 Всего
Вес репутации: 40
Zmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспорима
Предупреждаю, вылезли клещи!!!Сегодня уже сняли несколько ?тук с одежды. Внимательно осматривайте себя после посещения участков, покрытых травой...

Да, вчера в Липецкой подняли складень "арочный" "бесогон"

Последний раз редактировалось Zmej; 13.04.2013 в 21:29.
Zmej вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Poiscovic (14.04.2013)
Старый 13.04.2013, 22:10   #84
Смолиток
чатланин
 
Аватар для Смолиток
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: СССР
Возраст: 51
Сообщений: 565
Сказали :
0 за это сообщение
337 Всего
Вес репутации: 46
Смолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспорима
Отправить сообщение для Смолиток с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zmej Посмотреть сообщение
Предупреждаю, вылезли клещи!!!Сегодня уже сняли несколько ?тук с одежды. Внимательно осматривайте себя после посещения участков, покрытых травой...
они наверное только к Яну липнут... У меня ни одного с про?лого сезона, а у него за выезд(вместе) по 5-8 ?тук-они меня не любят... не съедобный я
__________________
Скупка МД на вес
Смолиток вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 23:02   #85
teoretic
чатланин
 
Аватар для teoretic
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 47
Сообщений: 303
Сказали :
0 за это сообщение
86 Всего
Вес репутации: 21
teoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Смолиток Посмотреть сообщение
они наверное только к Яну липнут... У меня ни одного с про?лого сезона, а у него за выезд(вместе) по 5-8 ?тук-они меня не любят... не съедобный я
Скорее всего ,как я .ЗАСП?РТОВАННЫЙ - значит - ЗАГОВОРЕННЫЙ !!!!!!!!!!!!
teoretic вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 23:14   #86
teoretic
чатланин
 
Аватар для teoretic
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 47
Сообщений: 303
Сказали :
1 за это сообщение
86 Всего
Вес репутации: 21
teoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личностьteoretic - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от LoTaS Посмотреть сообщение
Я к ним равноду?ен просто) Пускай попьют крову?ки)))) Шучу) Меня правда замудохали они, каждый день выдёргивал, Приезжаю и сразу в одежде в ванну, и там начинаю раздеваться, были случии когда не осмотрясь я стряхивал их нечаянно в квартире, и они впивались в близких))
Собак
teoretic вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
LoTaS (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 07:39   #87
огородник
чатланин
 
Аватар для огородник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: 36 rus, Павловск
Возраст: 50
Сообщений: 269
Сказали :
0 за это сообщение
141 Всего
Вес репутации: 30
огородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от Zmej Посмотреть сообщение
Предупреждаю, вылезли клещи!!!Сегодня уже сняли несколько ?тук с одежды. Внимательно осматривайте себя после посещения участков, покрытых травой...
Они у нас - здоровые, как "крокодилы", видны хоро?о, снять - проблема не боль?ая.
Приезжали в гости как-то ребята из Пермских краёв (да и мне там приходилось бывать), увидели на?их-то ... всё смеялись: "Надо Ва?их клещей к нам свозить - народ напугать - типа ... они кровь из человека, за раз выпивают".
У них-то клещи махонькие - зачастую мень?е спичечной головки, но ... энцефалит...
огородник вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 07:53   #88
Poiscovic
Пользователь
 
Аватар для Poiscovic
 
Регистрация: 27.01.2012
Возраст: 45
Сообщений: 83
Сказали :
0 за это сообщение
74 Всего
Вес репутации: 20
Poiscovic - просто великолепная личностьPoiscovic - просто великолепная личностьPoiscovic - просто великолепная личностьPoiscovic - просто великолепная личностьPoiscovic - просто великолепная личностьPoiscovic - просто великолепная личностьPoiscovic - просто великолепная личность
Вчера видел несколько гадюк, так что не только клещи повылезали...
?ду никого не трогаю, смотрю уже свернулась в клубочек и смотрит на меня. В этом сезоне они какие-то более агрессивные, в про?лом сразу уползали, а эти сразу в стойку.
__________________
Копателю грязь, что патина монете!
Poiscovic вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:23   #89
bandos36rus
чатланин
 
Аватар для bandos36rus
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 105
Сказали :
6 за это сообщение
187 Всего
Вес репутации: 32
bandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущееbandos36rus обеспечил(а) себе прекрасное будущее
погулял сегодня пару часиков с прибором.
Миниатюры
06032013735.jpg   06032013737.jpg  
bandos36rus вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
-Денис- (15.04.2013), teoretic (15.04.2013), ru5oc (14.04.2013), toredo (14.04.2013), rcu3 (14.04.2013), atom7000 (14.04.2013)
Старый 30.04.2013, 10:57   #90
огородник
чатланин
 
Аватар для огородник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: 36 rus, Павловск
Возраст: 50
Сообщений: 269
Сказали :
1 за это сообщение
141 Всего
Вес репутации: 30
огородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от LoTaS Посмотреть сообщение
? попались 4 копейки Лизины 1757 года(Ливонез) Как обычно бывает у меня, как серебро так гнутое, и убитое!!! Что за арказия)))))
Хоро?ая монетка.
Жаль под орлом трещинка от сгиба, а так ... вроде не критично ... кто умеет - тот выпрямит.
огородник вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
LoTaS (30.04.2013)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS