Вернуться   Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей > Основной форумы "Воронежский искатель" > Болтательный

Болтательный Здесь можно все, кроме мата и оскорблений участников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 18:01   #1
sergey
чатланин
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 12.05.2013
Возраст: 41
Сообщений: 233
Сказали :
0 за это сообщение
411 Всего
Вес репутации: 53
sergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспорима
флуд по складню и около того

Цитата:
Сообщение от Байбак Посмотреть сообщение
Вообще терка 705 не плохой аппарат . У меня своя 70-ка с 2007 года , не лежит ду?а его продавать , хоть старая . Сколько с ней поднял и привык к ней . Беру иногда с собой , хожу с Беркутом 5 . Что интересно , два раза в про?лом году ней походил и поднял в разных местах 2 медали . За победу над турцией в болгарии и коронацию Н2 . Можно даже почетно повесить на прибор .
Свою 705 тоже сильно не буду хвалить
скажу только одно что товарищь с 3030 тихонько покуривает в сторонке:
sergey вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 22:43   #2
kerzer
Администратор
 
Аватар для kerzer
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 552
Сказали :
2 за это сообщение
218 Всего
Вес репутации: 10
kerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
Свою 705 тоже сильно не буду хвалить
скажу только одно что товарищь с 3030 тихонько покуривает в сторонке:
Вот это меряние письками заипло. Товарищ Ва? не понимает 3030 и не умеет им пользоваться - это Вам на руку. Это Вы должны сосать постоянно рядом с зозо в ва?их краях. ?щет не аппарат, а человек, и не надо свое периодическое везение списывать на "я ахуительный мегаспец терки, а он иплан криворукий с аппаратом за сотку" - на каждого из нас есть покруче спецы.
ничего личного, просто реально надоело, найдет какой-то "отец копа" псевдо рарик и начинается - я самый крутой и т.д. - надо быть спокойней, особенно православным людям.

свое мнение по данному предмету я сегодня высказал в личной беседе с одним человеком, он не совсем меня понял. но подумает и поймет.
kerzer вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
karabasik (27.01.2016), ru5oc (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 11:18   #3
ru5oc
чатланин
 
Аватар для ru5oc
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 62
Сообщений: 2,968
Сказали :
0 за это сообщение
1,548 Всего
Вес репутации: 10
ru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспорима
Терка хоро?а, но Explorer луч?е )

http://coshop.ru/forum/likbez/3740-x...html#post24166
__________________
Это не горе , если болит нога .....
ru5oc вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 11:18   #4
sergey
чатланин
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 12.05.2013
Возраст: 41
Сообщений: 233
Сказали :
0 за это сообщение
411 Всего
Вес репутации: 53
sergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспорима
Даа,народ юмор совсем перестал понимать....
вроде и смайлики поставил
Ну и к ахуительным мегаспецам терки себя ни когда не относил
Это была всего ли? ?утка
А у вас наверняка 3030?
? действительно,надо быть спокойней, особенно православным людям
sergey вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 11:21   #5
kerzer
Администратор
 
Аватар для kerzer
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 552
Сказали :
0 за это сообщение
218 Всего
Вес репутации: 10
kerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
Даа,народ юмор совсем перестал понимать....
вроде и смайлики поставил
Ну и к ахуительным мегаспецам терки себя ни когда не относил
Это была всего ли? ?утка
А у вас наверняка 3030?
? действительно,надо быть спокойней, особенно православным людям
Проехали, смайлики имеют несколько смыслов. нет у меня зозо, у меня ася 150.

Находка хоро?ая, поздравляю. удачной продажи
kerzer вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 17:21   #6
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
1 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
Свою 705 тоже сильно не буду хвалить
скажу только одно что товарищь с 3030 тихонько покуривает в сторонке:
Ну дайте и я скажу Выезжаем мы с одним комрадом на коп, не часто , но бывает. Так вот скажу я Вам, не разу не поднял боль?е его Я конечно ло?ара, но у него то АСЯ 350 с боль?ой катухой............
? не сритесь, нас к этому подталкивают америкосы, что бы народ весь погрызся, что бы не было сплочённого коллектива
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
sergey (27.01.2016)
Старый 28.01.2016, 01:09   #7
Байбак
чатланин
 
Аватар для Байбак
 
Регистрация: 01.04.2011
Возраст: 54
Сообщений: 642
Сказали :
0 за это сообщение
816 Всего
Вес репутации: 96
Байбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспоримаБайбак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от karabasik Посмотреть сообщение
Ну дайте и я скажу Выезжаем мы с одним комрадом на коп, не часто , но бывает. Так вот скажу я Вам, не разу не поднял боль?е его Я конечно ло?ара, но у него то АСЯ 350 с боль?ой катухой............
? не сритесь, нас к этому подталкивают америкосы, что бы народ весь погрызся, что бы не было сплочённого коллектива
Какой вывод , Вам нужна боль?ая кату?ка , ну очень боль?ая кату?ка . Все ва?е будет .
Байбак вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 11:07   #8
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Байбак Посмотреть сообщение
Какой вывод , Вам нужна боль?ая кату?ка , ну очень боль?ая кату?ка . Все ва?е будет .
Ло?аре уже ни чего не поможет
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 12:58   #9
Edward
чатланин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 216
Сказали :
3 за это сообщение
95 Всего
Вес репутации: 23
Edward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личность
По поводу крутости прибора согласен с Максом, главное это прокладка) А еще очень важно, это чутье на местности, куда пойти, под каким кустом посмотреть, с какой стороны оврага и т.д. В общем поиск это боль?ое сплетение обстоятельств, где немаловажную роль играет удача. А к прибору своему обязательно нужно привыкнуть и правильно настраивать в зависимости от условий поиска.
__________________
"Непознанная жизнь не стоит того, чтобы быть прожитой" Сократ
Edward вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
karabasik (28.01.2016), sergey (28.01.2016), ru5oc (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 16:00   #10
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
По поводу крутости прибора согласен с Максом, главное это прокладка) А еще очень важно, это чутье на местности, куда пойти, под каким кустом посмотреть, с какой стороны оврага и т.д. В общем поиск это боль?ое сплетение обстоятельств, где немаловажную роль играет удача. А к прибору своему обязательно нужно привыкнуть и правильно настраивать в зависимости от условий поиска.
Вот сразу видно человека со стальными нервами, боль?ой силой воли, умеющего чётко донести суть вопроса до ума обывателей форума ? ведь ни кого не обидел
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Design by HTWoRKS