Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 11:10   #98
sergey
чатланин
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 12.05.2013
Возраст: 41
Сообщений: 233
Сказали :
5 за это сообщение
411 Всего
Вес репутации: 53
sergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспоримаsergey репутация неоспорима
Поймали менты копаря около блина с водой и начали пытать. Окунают его головой в воду и держут пока не задыхается. Вынули первый раз копаря из воды и спра?ивают: "Хабар, ВОП`ы, оружие есть?". Копарь ментам отвечает:"Нет". Они опять его в блин с водой. Вынимают и тот же вопрос:"Хабар, ВОП`ы, оружие есть?". Копарь опять им:"Нет". Третий раз копаря в воду. Вынимают: "Хабар, ВОП`ы, оружие есть?". Копарь выдает: "Вы либо кунайте глубже, либо держите в воде доль?е ни хрена в этой мути не видно".


Мама пи?ет сыну в тюрьму: "Сынок как тебя посадили сил нет никаких, некому помогать по хоз-ву - огород не вскопанный, карто?ка не посажена, что делать не знаю". Сын пи?ет: "Мама в огороде не копайся, накопае?ь, что и тебя посадят и мне срок добавят". Мама опять пи?ет сыну: "Сынок как при?ло твоё письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не на?ли - злые уехали". Сын пи?ет: "Мама чем смог - помог, карто?ку сажайте сами".


?дёт по лесу копарь. Дождь, ветер, ночь. Замерз весь. Смотрит - ма?ина стоит, подходит, в око?ко смотрит - там никого.
Дверцу попробовал - открыто, ну и залез и сидит. Вдруг ма?ина поехала. Он в ?оке.
Ма?ина едет, он сзади сидит, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла.
У него волосы на жопе за?евелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые.
Тут ма?ина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:
- А ты че тут делае?ь?!
- Да вот, еду (отвечает копарь)...
- Афигеть просто!!! Я толкаю, а он, ёк-макарёк, едет!

Последний раз редактировалось sergey; 24.05.2014 в 11:19.
sergey вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
karabasik (01.07.2014), IvanSusanin (25.05.2014), Смолиток (24.05.2014), саня (24.05.2014), LoTaS (24.05.2014)