Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 21:55   #28
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Свару Посмотреть сообщение
Тема моего поста: Юджина на вас нет!!! или ох, уж эти сказочки; ох, уж эти сказочники!!!!

Странный вы критерий выбрали. По количеству находок. Так вроде тесты не делаются и мы все знаем почему. Тестили бы вы по глубине, дискриму в разных грунтах, было бы интересно. Вы дождётесь, я как нибудь с вами поеду на коп!!!!!!
апну тему, Сергей помни?ь ты как то писал на тему везучих и невезучих людей. Так же и с аппаратом. Сегодня аппарат отлично показал себя на выбитом под Воронежем селе. он реально ?устрее.
К примеру, мы ездили с тобой, ты на?ел боль?е чем я монет - и что? зато я на?ел прикольный перстенек. Наверное мы переходим в разряд не копателей какаликов, а в разряд людей копач-разумный
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием