Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 12:35   #97
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от goldwerty Посмотреть сообщение
Не могу на обычной - извени...на белой патина не своего цвета выходит и темнит крест сильно и фотик после каждого креста практически перенастраивать приходится...Задача то у меня вечером, на подаконнике , без вспы?ки и чтоб чуствительность ниже 400, а то матрица ?умит и чтоб цвета и резкость....короче из меня фотограф...., а мой ребенок у которого Никон - сказал что свет надо ставить и вспы?ку с отражателем и ?татив...при?лось отказаться. Обещаю летом переделать на обычной бумаге...Сейчас готовлю к пересылу остальные. Описания пока не будет, сделаю в пятницу. Есть повторяющиеся кресты - это кресты с неболь?ими отличиями...( оглавие, обратка, надписи и т.п.) ?звени что все перевернуты "оверкиль" ухо немного наклоняло крест к свету на подаконнике
имхо не надо ничего летом переделывать. потихоньку сделаю на этой бумаге. разновиды все просмотрю.
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием