Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 23:36   #5
Savoiar
чатланин
 
Аватар для Savoiar
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 230
Сказали :
3 за это сообщение
104 Всего
Вес репутации: 22
Savoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордится
В момент, когда пыхтели над тем чтобы снять цепи, к на?ей тачке подъехали местные на жигулях. Попросили что-нибудь для протирки лобового. От водителя ?ел перегар, глаза его были остекленев?ие.
Это существо бросило беглый взгляд в багажник... Там предательски лежал один из мд... Существо расплылось в улыбке! Ребяяятыыыыыыыыы!!!! ? выыыы эттооо типооо что??? Хотииите скааазать... что до сииих пор занимаетесь "этой" уйнееей??? У меня ык.. Этот.. Ну братуха рань?е тоже как выыыыы!!! Ты знае?ь сколько оннн находиллл??? А потом его этооо.. свои накрыли? Ты прыкынь!!!!! Свои агааа! Весь багажниккккк ык забрали!!! Вот как у вас!! Мдддддаа.. А тут уже ничегооо нет!Откуда вы приехаааали - это уйнааааа!!!

Далее он предлагал дружбу, называл нас хоро?ими ребятами, рассказывал про армию, про службу в Воронеже, еще про что-то и еще.. наконец крикнув в след, чтобы не запоминали его номера, потому, что они у него каждый раз разные - уехал.. или оно уехало.. Как то вздохнулось.. Да... Спалились. Багажник надо закрывать!!!
Леха напарник усиленно помогал снять цепи. Тезка оказался не из белоручек! Еще один раз пробрали мысли о том, как повезло мне с напарником!
...
Потом была другая деревня. Другая точка. На месте вы?ло, что населенный пункт умер в 80-90. Место призналось бесперспективным. Расчихляться не стали. Поколесили на другую точку.
Крутая резина крутила километры ?оссе, крутился спидометр, велись разные разговоры, слу?алась музыка, просто молчали. Я все боль?е проникался к напарнику.
Savoiar вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
harpoon2007 (22.10.2013), YARCHIK36 (22.10.2013), ru5oc (22.10.2013)