Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 09:27   #9
Смолиток
чатланин
 
Аватар для Смолиток
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: СССР
Возраст: 50
Сообщений: 565
Сказали :
1 за это сообщение
337 Всего
Вес репутации: 45
Смолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспорима
Отправить сообщение для Смолиток с помощью Skype™
Про?ло боль?е месяца...Месяц достаточно сложный: в начале энтузАЗ?ЗМ и осознание необходимости бросить курить поддерживали и придавали силы, а вот к концу первого месяца предполагаю несколько вариантов. Наслаждение от того, что тебе удалось бросить курить, другой вариант: считать дни без сигарет и потраченое время на борьбу с желанием закурить и мысль о том, что может ну ее эту затею
Я по?ел по первому варианту
Организм восстанавливает утраченные клетки, процесс это не быстрый
Периодически беспокоить ка?ель, иммунитет понижен, ку?аю витаминки, физические нагрузки вызывают сильный ка?ель и утомление.
Тяги к сигаретам практически нет, тяга к тому, что составляло ритуал курения, к привычкам, обстановке присутствует, но уже в мень?ей степени...Боремся даль?е
Недавно иду я по улице, паренек спросил огоньку, я ма?инально по карманам нарыл зажигалку отдаю ему со словами"забирай совсем" он мне: да ну нах....На что я с гордостью ответил: Я не курю...
__________________
Скупка МД на вес
Смолиток вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
огородник (14.12.2015)