Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 13:08   #6
Смолиток
чатланин
 
Аватар для Смолиток
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: СССР
Возраст: 50
Сообщений: 565
Сказали :
0 за это сообщение
337 Всего
Вес репутации: 45
Смолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспорима
Отправить сообщение для Смолиток с помощью Skype™
Смотрю тема интрижкой была задета...за что всем спасибо
Принимаются в клуб "анонимных копателей" бросив?их курить
Ну так вот, что было даль?е- курить я после выпивки не стал как сказал тут один из сочувствующих:
Цитата:
Сообщение от swat_vrn Посмотреть сообщение
... Курить не тянуло - даже когда выпивал. даже наоборот, когда выпивал...
тут добавлю свое: наоборот силы придает что я бросил, Я сильный))) и даль?е будет так.
Отно?ение к курению уже приближается к равноду?ному, но тем не менее иногда проскальзывает мысль: а может пару раз затянуться? ни чего же не изменится, НО НЕТ! сказал себе .....Одно плохо-жрать стал много-прревратился в жвачное животное.
С 5-30 утра до 23-30 жру все что есть можно..скоро наверное замок на холодильник повесят. Начал округлятся как праздничный ?арик под воздействием гелия
-появилась изжога, которой не страдал никогда
-появляются новые признаки выхода токсинов
-нервозность только увеличилась(псих одним словом)
-теща рада, что зять есть начал
-жена уже подумывает накурить меня(из-за проявленных болячек)боится но то, что поправился эт хоро?о

А желание возникло покурить сильнее после того, как умер родственник, которого знал практически ни только на? маленький городок.

тут я пока поставлю вот так.....ЧТО ДЕЛАТЬ???
Ребяты продолжение к ва?им комментам еще будет
__________________
Скупка МД на вес

Последний раз редактировалось Смолиток; 07.12.2015 в 07:55.
Смолиток вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием