Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 18:23   #3
YARCHIK36
чатланин
 
Аватар для YARCHIK36
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Семилуки
Возраст: 43
Сообщений: 422
Сказали :
0 за это сообщение
338 Всего
Вес репутации: 45
YARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспоримаYARCHIK36 репутация неоспорима
Отправить сообщение для YARCHIK36 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rcu3 Посмотреть сообщение
А теперь по теме:

многие ли из нас знают, каким именно образом происходило распространение данного типа вероисповедания на Руси мату?ке?

Несколько дней назад я не мог спокойно доехать до дома, т.к. весь первомайский сад был занят ма?инами и людьми... оказывается, Казанскую привезли..... в город Воронеж, и толпы людей стояли часами, чтобы ее увидеть - это нормально?
Ну Макс ты загнул, по поводу распространения я думаю мало кто задумывается, люди просто верят, кто то сам, кому то с детства привили родители веру, и боль?инство не может жить без веры, у каждого как говорится свои идолы, а по поводу Казанской эт у нас думаю ещё не особо много народа было, не давно в новостях показывали, не помню точно куда, кажется в Чечню привезли личные вещи пророка Мухамеда вот где давка была, и всё это ради того что бы несколько секунд пройти мимо и посмотреть на эти вещи
YARCHIK36 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием