Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 17:57   #1
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
Что Русский народ получил от принятия Православной веры???

Про?у простить меня заранее, толчком к написанию данного послужило следующее: мой ребенок (2-класс) делает дома?нюю работу, и задает вопрос, сидящему рядом с ним человеку - а что такое молодецкое. Человек говорит - молодое, именно как молодое, т.е. без морщин, без седых волос. Тут я не сдержался.
Уважаемые коллеги: я не крещеный, не верующий, сын у меня не крещеный (он верить в лего, папин пластик Виса и Маестро, иногда верит в папин скуп и лопату). Много раз на просторах ?нтернета и в обычной жизни, человек в день рождения слы?ит поздравления с именинами. ?менины - это чисто церковный праздник, и в 99% случая не связан с днем рождения - это крещение. ?менины бывают несколько раз в году, а день рождения - один. не одно, а именно один.

Не обижайтесь на меня, но детсады, ?кола, ВУЗы - много не дорабатывают, телевизЕр - постоянно врет, ну пусть хоть кто-то старается говорит правду. Пусть это будем МЫ
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием