Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 19:51   #14
ru5oc
чатланин
 
Аватар для ru5oc
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 62
Сообщений: 2,968
Сказали :
0 за это сообщение
1,548 Всего
Вес репутации: 10
ru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от karabasik Посмотреть сообщение
Уважаемый Свару, хотелось бы узнать суть ва?его интригующего предложения, если конечно сочтёте это нужным. Немного о себе : я не оратор и не писатель, боль?е читаю и слу?аю , себя отно?у к клану копателей любителей со стажем 3 года, 1.5 из них осваивал вайтс XLT. В плане находок похвастаться не чем, поэтому набрать заветных 18 сообщений мне как до китая ....м! Отсюда вывод : - не могу уловить мысль элиты форума
Хочу обратиться к админам форума: пожалуйста, не надо уподабливаться тем кто пи?ет такие законы, народ к вам тянется, переживает, радуется за находки других, узнаёт для себя много нового. А ?ифроваться от тех от кого вы ?ифруетесь наверное бесполезно. Ведь вы сами выкладывали вырезку о ключевых словах. На дворе 2 век развития научно - технического прогресса...!
Вообще форум мне нравится,не хотелось бы расставаться с ним
Никого не хотел обидеть, с уважением ко всем форумчанам !!!
Форум для регистрации уже закрыт. Будем стараться , чтобы информации за пределы форума уходило минимально. Предложил Главному - на форуме сделать дополнительный закрытый форум для активных членов. ? увеличить сообщения для чтения скрытого текста. Напи?ите отчёт о вайтс XLT.... Я тоже люблю читать, копать....
__________________
Это не горе , если болит нога .....
ru5oc вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием