Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 10:02   #24
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от YARCHIK36 Посмотреть сообщение
То, что православие противоречит этим законам-факт.
Противоречит ни то слово, а ещё сами служитетели церкви которые должны соблюдать все эти правила дурят людям голову, В своё время работал на Электро Сигнале, был у меня напарник дядя Коля он поведал мне одну историю, Были они с женой во время Великого поста в церкви, отстояли службу, поп всех перекрестил и со словами гавейте и блюдите пост удалился во свояси, а им надо было проконсультировать по каким то своим вопросам, заходят они к нему а он с пузыриком кагора сидит и точит сало, они просто обомлели от увиденного и забыли зачем при?ли, думаю ответ напра?ивается сам собой, религия в том виде какая она сейчас есть направленна на затуманивание мозгов и выкачивание денег у без того не богатого народа
Ну без этого никуда, это одна из составляющих религии, с одной стороны истинная вера - с другой стороны использование этой веры по полной программе, в Воронеже похоже все батю?ки на джипярах гонзают без зазрения совести, интересно в каких источниках эти блага им прописаны, и ни каких налогов государству.
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием