Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 09:30   #10
Смолиток
чатланин
 
Аватар для Смолиток
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: СССР
Возраст: 50
Сообщений: 565
Сказали :
3 за это сообщение
337 Всего
Вес репутации: 45
Смолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспорима
Отправить сообщение для Смолиток с помощью Skype™
А вот еще несколько любопытных вопросов к доктору:

Вопрос
До меня до?ла очень странная информация от прабабу?ки что если заниматся минетом а имено целовать влагалище деву?ке то дети будут рождатся немыми. Слы?ал ли кто-нибудь об этом?

Ответ:
Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах деву?ек называются по-другому, хотя прабабу?ке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть - звук в жидкости проводится на порядок луч?е, чем в воздухе.

Вопрос
Здравствуйте! У меня один вопрос! Можно ли мужчине кончать при занятии анальным сексом? Не несет ли это за собой каких-либо последствий? Спасибо!

Ответ:
Прежде всего, необходимо выяснить какую роль во время анального секса этот самый мужчина играет - пассивную или активную. Хотя, если уж начали, то в любом случае луч?е закончить.

Вопрос
Моя врач-гинеколог в консультации сказала, что во время беременности заниматься сексом опасно, так как из-за резких сотрясений позвоночник ребенка может неправильно сформироваться.

Ответ:
Не знаем, как там насчет позвоночника ребенка, а вот если сексом не заниматься, то может пострадать позвоночник мужа (например, от удара скалкой), так как беременная, да еще и неудовлетворенная женщина стра?нее даже безграмотного гинеколога.

....Продолжение следует....
__________________
Скупка МД на вес

Последний раз редактировалось Смолиток; 29.12.2012 в 09:34.
Смолиток вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
harpoon2007 (29.03.2014), rcu3 (18.01.2013), LoTaS (30.12.2012)