Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 19:27   #24
Old_bottles
чатланин
 
Аватар для Old_bottles
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 37
Сообщений: 240
Сказали :
0 за это сообщение
145 Всего
Вес репутации: 27
Old_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордится
В минув?ее воскресенье температура перевалила за + и мы с товарищем направились на побережье: он попытать счастья в поиске с МД, ну а я порыть бутылочек.

Погода стояла тихая, и не смотря на то,что я ожидал сильного ветра, стоял полный ?тиль. На море сразу внимание привлекли льдины, образовав?иеся от волн. Красивое зрелище



?так, в этот раз получилось запечатлеть раскоп и до и после. Правда там произо?ло несколько обвалов, под которыми я чуть не очутился Поэтому фотография "после" отображает результат не толоько моей работы, но и неких природных процессов, связанных с намоканием грунта.

Раскоп до

Раскоп после

Первые находки


Вид на море

Товарищ просматривает мои отвалы. На пляже кроме 10 коп 1954 года ничего выдающегося ему не попалось, зато в моём отвале выхватил ?икарный аптечный пузырёк с орлом кобальтового стекла.


Ну и общие результаты:







Редкое клеймо, ни разу не встречал.


Клеймо Великанова (Сергея ?вановича кажется) - ростовского купца, дельца и просто молодца, для которого Кузнецовские заводы индивидуально клеймили посуду. До этого попадались его клейма только на русском языке.
Old_bottles вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием