Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 01:23   #72
Savoiar
чатланин
 
Аватар для Savoiar
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 230
Сказали :
1 за это сообщение
104 Всего
Вес репутации: 21
Savoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордится
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Сейчас все может вылиться в боль?ую и длинную дискуссию. Этого бы не хотелось. Я против лодырей и халявщиков. Против того, чтобы предоставлять информацию всем на блюдечке с зеленой каемочкой. Был у меня несколько лет назад один напарник. Ни в чем ему не отказывал. Каждый вопрос разжевывал как его понимал сам. Делился материалами. Что то вместе покупали. Под чесное слово Никому не передавать.. Так вот когда парень выжал все что мог с меня - быстренько так испарился. Покопал на моих местах, поездил на моих привязках по много много раз и скрылся.. Перестал звонить, пригла?ать. Авто еще не было. Ну и карты начали всплывать то тут то там. Метки делал секретные))) не хотелось вспоминать, но вот благодаря Вам вспомнилось.. Без имен, думаю наверняка у кого нить из читающих так было...
---
А насчет софта и Патрика уж даже не знаю. Я не предлагал Платить Мне! Чувствуете разницу??? Всего ли?ь тем людям, что бессонными ночами работали над созданием ozi.. Были приведены соображения Почему Надо платить Создателям.. Да чесно говоря меня бесит отно?ение к ПО. Все другие сферы мы платим. Платим за хлеб в магазине, платим за бензин, платим квартплату. А вот очкарикам платить не хотим .. Людям, которые теряли зрение, недосыпали, бредили и жили идеями годами совер?енствуясь.. Мы платить не хотим! Правильно программа такая не материальная, считай ее нет.. За что платить??? У нас в Воронеже труд программиста цениться не многим боль?е труда уборщицы. Так вот это фигня господа. Меня это задевает. Это неправильно и как то надо с этим бороться.. Сегодня скажу я, меня не поймут, закидают кирпичами, но если завтра поймут еще двое и проникнутся идеей и тд .. Поверьте мир поменяется вокруг нас! Сколько еще можно на?ей стране идти в опу?
---
? я не призываю к капитализму. ?деи коммунизма мне тоже приятны. Однако на мой взгляд, ?нкогнито по личке гораздо боль?е можно помочь, адресно и менее пагубно для Сообщества. Друг не должен быть безличен. Помогать всем и сразу - губить мир.. ?менно благодаря тихим доброжелателям многое почерпнул для себя для дальней?ей работы по поисковому направлению.. Спасибо совсем незнакомым людям.. Они не смогли получить в репу, даже не желательно тут открыто писать за что.. На секунду если призадуматься напи?и я обо всем что есть и уже знае?ь - завтра придут еще сотни коллег, а если им еще показать куда приходить - взвоют все... Можно написать про семна?ку, куда не имею права ездить без "хозяев", можно отдать во всеобщее рассмотрение прикольные книжки, от которых идут ключики к другим местам, сканы, кое какие карты еще не запаленные. Почему нельзя так помогать новичкам? Вот берите, они съэкономят уйму времени и денег! Я добрый! А сколько зла от этого сразу всем да?))) совесть отталкивает от таких действий... Всех причем! А с софтом мы становимся в позу непонимающих.. Это всего ли?ь серийник.. Что вам жалко? Ничего личного.. Ну зацепила тема...
Savoiar вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
YARCHIK36 (31.10.2013)