Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 20:29   #2
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
2 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
Вступление: покупка Деуса у меня была не спонтанной, а вполне осознанной, устал махать экспом, появились новые желание в поиске, ну и

повыебываться тоже хотелось

Я копач не выходного дня, я рою очень много в стрессовых ситуациях: кусты, зима, па?ня и т.д. Если читающий этот "опус" человек, копает 4-6 раз в месяц, ему можно не читать

первые тесты делал в начале весны в лесу. ВН?МАН?Е: тесты на воздухе, тесты, когда предметы лежат на земле - это лажа на любой частоте Екатерины 2 пятак 40 см кату?ка 9 дюймов, но это воздух.

Первые проблемы я испытал со ?тангой, идея клипсы - это прекрасно, но воспоминая проблемные экспы в этой части, когда вываливался ?тырь. Тут почувствовал тоже самое.

Баланс грунта - это самое важное, если на под кату?кой мень?е 75 - забудь о находках, оптимально- комфортным БГ для Деуса является цифра 85 +-5, но луч?е +5.

Аппарат купил в марте, работать начал в апреле, в июне - сдохла кату?ка из-за разгерметизации. Благо были деньги и новая кату?ка была КУПЛЕНА в течение дня в Москве, а 3 месяца у?ло на гарантийную кату?ку.

В мая ездили в Тамбовскую область втроем, какой гемор по зарядке просто не передать.
По?ел купил зарядник для прикуривателя, купил зарядник на солнечных батареях. Поверьте, все равно этого не хватает, когда у тебя одна кату?ка. У меня их сейчас 3.
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет

Последний раз редактировалось ru5oc; 13.12.2015 в 10:18.
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ru5oc (28.10.2015), atom7000 (06.03.2013)