Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 19:12   #1
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
0 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
обломный №1

Клад че?уи

?так, 13.06.2007 двое активных искателей по старине прогуливались по территории села 17 века с одним на двоих Экспом и лопатой. Откапывая по 10-15 сигналов, потом менялись. Настало время Бати. Он не спе?а водил кату?кой по высокой траве (люди, работав?ие по траве, меня поймут), копал то че?ую, то крестики, то пули и т.д. Периодически встречался советский хлам, оставленный любителями ?а?лыка на опу?ке леса. Часто встречались куски оплавленного алюминиевого провода. Услы?али одновременно с ним сигнал, звонкий чёткий, снова алюминий подумали оба. Но уговор был копать все сигналы, хотели прочистить поверхность от хлама. Батя копает, находит достаточно увесистый бесформенный кусок белого металла, и передает его мне со словами: как запарил этот хлам. Я хотел его положить в сумку для мусора, но остановился т.к. блеск исходив?ий от кусочка и вес, явно не походили на алюминий. Спустя несколько минут, я поздравлял отца с находкой первого кладика-ко?елька
Продолжение следует.

Сорри за не полноту, конечно же это че?уя, копейки Михаила Федоровича
Миниатюры
11.jpg   21.jpg   31.jpg  

Последний раз редактировалось rcu3; 26.10.2011 в 19:20.
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием