Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 09:07   #5
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
0 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Смолиток, нужно идти от обратного, нужно искать положительные стороны в этом! Лично для меня появилось столько свободного времени...., я стал гораздо боль?е успевать что то делать А по утрам так легко стало вставаться, и без чувства что в рот насрали стадо ко?ек... На курево я капитально подсел в училище. В то время начали появляться в продаже такие бренды как Ту-134, Опал и куча других, урвё?ь что то новое и ты в почёте А в нарядах.....особенно на посту N1 , чтобы в?орило и простоять пару часов и не ёпнутся выкуривал подряд две Беломорины... потом как кол стоял, пох что можно было всё вынести, зато стоял на месте Слава богу для меня вообще это не проблема, могу курить могу не курить. Понятно что это не красит так как это ещё хуже чем постоянно курить. В 2004 году офФфициально завязал с этой пагубной привычкой. ? что интересно, Василий, заметил что со временем приходит отвращение, само по себе. В настоящий момент если взять и покурить .... то прямо выворачивает, начинает даже при мысли об этом мутить... Но ловлю иногда себя на том что кайфую, кайфую когда кто то где то недалеко курит какой то определённый сорт сигарет......доходит лёгкий, не навязчивый запах .....и.... воро?ит воспоминания про?лого времени, пролетают разные картинки из жизни... НО... Но курить однозначно уже не тянет
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием