Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 19:30   #8
pwmoa204
чатланин
 
Аватар для pwmoa204
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 98
Сказали :
0 за это сообщение
29 Всего
Вес репутации: 18
pwmoa204 как роза среди колючекpwmoa204 как роза среди колючекpwmoa204 как роза среди колючекpwmoa204 как роза среди колючек
Да нет котедж там один на поле строится. Вокруг поля есть. Ко мне мужик подходил сказал поле частное. Я спорить не стал уже всеравно собирался уезжать. Находочки попадаются во сновном мелочь крестики полу?ки че?уя. Но все это по зженому полю. Вот из за этого паходу и мужик подходил кто то пол поля сжех. Вот это конечно жесть. А так я думаю много чего там еще осталось. Вот если бы вспахать на 30-35см. Вот тогда бы было бы что поискать. Но в одного мутить что то не хочется. А вот про новоживотинское место не слы?ал. Да сегодня уезжаю к родичам в деревню. Картоху посадить на 3 дня. Вот там соседние области навещу места вроде как присмотрел. Только вот копанные они или нет незнаю. А в своей деревни распа?ечку в том году находил никола?ек серебряная и медная мелочь в общей сложности монет на 30. А центр увы не на?ел. видно кто то опередил. Были 2 ямы м на метр. Да и деревня у меня с 1860 года так что кроме никола?ек речи о другом идти не может. Всем счастливо на выхах копнуть. Я тоже постараюсь не ударить в грязь лицом. По приезду находки постараюсь выложить если будут таковы.
pwmoa204 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием