Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 22:00   #262
Old_bottles
чатланин
 
Аватар для Old_bottles
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 37
Сообщений: 240
Сказали :
0 за это сообщение
145 Всего
Вес репутации: 27
Old_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордится
Уважаемые читатели! Я тут подумал немого и ре?ил упростить себе, а надеюсь и вам возможность читать и писать посты про старинные бутылки. ? не только!
Чем писать на сотне форумов, порой заставляя нервничать админов и модераторов, я буду писать в одном месте, зато вероятности, что пропущу полезную информацию на каком-либо из форумов, отпадает. Возможно особо важные обновления каталогов буду дублировать на пивном, археологическом и стекольных форумах.
Я никогда рань?е не пользовался живым журналом, поэтому возможно первоначально оформление и прочее будет не таким красивым, как хотелось бы того вам. Но ничего, я научусь со временем.

На форумах теперь ничего нового писать не буду, за исключением консультаций по старинным бутылкам, найденных вами. Добро пожаловать !

Про?у любить и жаловать мою новую страничку old_bottles
__________________
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Old_bottles вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием