Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 03:45   #35
Old_bottles
чатланин
 
Аватар для Old_bottles
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 37
Сообщений: 240
Сказали :
0 за это сообщение
145 Всего
Вес репутации: 27
Old_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордится
Мои фотоотчёты и фотографии коллекции потихоньку приносят плоды - На одном из форумов земляк проникся моей коллекцией и ре?ил подарить кое-что из бутылок, которые ему попадались. Дома как всегда подвели батарейки, поэтому фото делал на скорую руку, уж не серчайте! Да и в торопях не запечатлел ещё две бутылки,которые были мне подарены- маленькая немецкая от рыбьего жира и на?а КАВМ?НРОЗЛ?В. ?з бутылок особенно впечатлили пен-экспеллер кременчугского разлива, и бутылка начала 19 века, которую соседи земляка выкинули при строительных работах. Вот,смотрите, что у нас посреди дороги валяется!!! (Хотя если честно сам ни разу этот период не находил)






Пользуясь случаем хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто помогает мне в пополнении коллекции,прямо или косвенно!
__________________
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Old_bottles вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием