Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 22:20   #177
Old_bottles
чатланин
 
Аватар для Old_bottles
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 37
Сообщений: 240
Сказали :
2 за это сообщение
145 Всего
Вес репутации: 27
Old_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордится
Спасибо всем за ответы и комментарии. На основании общего мнения на чуть менее, чем 150 форумах - каталог дело благородное и обращать внимание на подлого завистника не будем. Поэтому попро?у отныне Ворона-Воронка в моих темах не писать. Може?ь по-прежнему называть меня Жопковым за глаза, строить коварные планы по поводу того, как отвлечь читателей от моей темы. как вслед за мной создавать жалкое подобие моих тем на форумах и давить меня, "гада" деньгами. А читателей хочу предостеречь. не единожды в среде коллекционеров стекла Ворон-Воронок был замечен в "неспортивном поведении"и был выдворен по мень?ей мере с одного стекольного форума. Пока есть переспективы с вас что-то вытянуть - бутылки, информацию, помощь - вы у него в товарищах. Но ли?ь ужалит его пчела-завистница за пятую точку - ожидайте подлянок. Я просто всех оповестил. Подлость и коварство ещё никогда до хоро?его не доводили. Хотел мне гадость сделать, а вы?ло что сам себе сделал.
Эко же меня понесло. Хотел всего-ли?ь написать о том, как красиво порой удаётся сфотографировать стекло...


__________________
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Old_bottles вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
-Денис- (23.10.2013), Savoiar (22.10.2013)