Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 15:52   #10
Свару
чатланин
 
Аватар для Свару
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 52
Сообщений: 471
Сказали :
3 за это сообщение
67 Всего
Вес репутации: 21
Свару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Zmej Посмотреть сообщение
Луч?ая связь-посредством сотового телефона Если телефон не работает, смените оператора.
Еще хоро?а голосовая связь и связь жестами... Мимику человек очень хоро?о понимает.

Я полностью согласен. Докупать оборудование желания нет. Да и возни с ним много. Был на слёте у соседей. Они копают компаниями по человек пять. У них есть рации до 3 км. Они по ним общаются.
К тому же Анатолий Василич быстро вас, ребята, запеленгует по ва?ей рабочей частоте. Он профи в этом деле. Если кто не знает, это ацкийрадиолюбитель, позывной "КиберБатя" он без сканера даже в гараж не ходит. Будет первый сеанс радиосвязи, через пару минут он ва?е место копа зафла?кует на карте в гараже. Если он предложет синюю бейсболку - надо вежливо отказаться. В неё в?ит GPS-маячок.
Это не ?утка!!!!
Меня он пытался вычислить по моему нику. Соловьева Владимира Александровича (грузчик у меня работаЛ) напугал досмерти. Взял его за грудки - "вот ты С.В.А.ру и попался". А пацан не при делах. Меня спасло, то, что но?у ?апку из свинцовой фольги. Экранирует надежно. Подумайте!!!
ПС. С грузчиком при?лось расстаться, недержание мочи после того случая ОЧЕНЬ ме?ало работать.

Последний раз редактировалось Свару; 12.12.2009 в 15:56.
Свару вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Al Che (15.11.2010), ru5oc (17.01.2010), FiL (12.12.2009)