Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 21:52   #16
Серж
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 17
Сказали :
1 за это сообщение
10 Всего
Вес репутации: 0
Серж скоро придёт к известностиСерж скоро придёт к известности
Я в Америкосии покупал терку 70 с тремя кату?ками (10 DD 7,5 кГц, ?татная моно 7,5 кГц, эллипс 18,75 кГц на всех кату?ках защиты и болты), чехлом на блок, нау?никами, сумка для транспортировки и все нульсовое за 27000 руб. с пересылом. Набор продавался целиком и притом в этой цене был учтен интерес продавца. Пропользовался этим набором уже 2 года, не жалею, все работает исправно. Гарантии конечно не было, но и ломаться ничего не ломалось. На DD кату?ке в конце года появилась трещина в месте склейки 2х половинок и начала попадать влага, у?и лопнули. Она заглючила. Склею дихлорэтаном, все провода остались целы, у?и проклею и будет бегать еще 2 года. Жаба ду?ит покупать новую. Так что вот такие цены.
Добавлю, то что мой знакомый купил такой же набор, в тот же день и тоже ничего не сломалось до сих пор. Но я правда ходил боль?е него в разы.
? это было 2 года назад. Я не понимаю, почему народ очкует покупать вещи за рубежом. Гарантии нет - да и хер с ней, зато за эти бабки можно 2-3 вещи купить.
Зато если есть гарантия - вещь отправляется в Москву и ты 2-3 месяца без копа, а там случай не гарантийный и т.д.
Серж вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
igir-rin (16.02.2012)