Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 00:24   #69
UHF-MAN
чатланин
 
Аватар для UHF-MAN
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 654
Сказали :
1 за это сообщение
245 Всего
Вес репутации: 39
UHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспоримаUHF-MAN репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Savoiar Посмотреть сообщение
Версия под Windows SE 30$. Ребят Вы находите монеты, злато, серебро, рарики.. Кучу денег тратите на аппараты, бензин, а за работу программистов, сотворив?ий маленький чудо-?едевр жаба ду?ит??? Почему бы в следующий раз когда очередной новичек не спросит какой ему аппарат взять - не порекомендовать ему украсть или отобрать у одного из старожилов? Я сам программист и прекрасно понимаю какой это тяжелый труд... В конце концов ну хочет он украсть софт - пусть крадет единолично! Дать серийник, ссылку на кряк (на мой взгляд) поощрение не самых луч?их качеств в человеке! С уважением...
Я так понял это в мой адрес? Savoiar -не надо путать теплое с мягким . ? не надо ничего сочинять и придумывать о том чего НЕБЫЛО.Эти сравнения просто сме?ны.
Кто хочет пользоваться-тот заплатит,а кто хочет научится-пусть учится.Что есть форум?Это сборище единомы?леников.? новички сюда приходят в первую очередь-за знаниями...поучится и что то узнать от других,спросить о чём то,что его волнует.Например про УАЗ-ПАТР?ОТ ? заметь,никто на обычные эти вопросы не кричит,что он хочет украсть его интелектуальные знания.Подумай над этим.
А программировать мы немножко тоже могём и какой это труд в курсе,ладно лирика закончилась кмк.

sergey на файлообменике 100% рабочий софт под СЕ6.0.Что то делае?ь не то.Удаляй что УЖЕ поставил,демо-версию свою,а бери оттуда.
__________________
Самый лучший день
Заходил вчера!
UHF-MAN вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
karabasik (31.10.2013)