Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 00:08   #68
Savoiar
чатланин
 
Аватар для Savoiar
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 230
Сказали :
0 за это сообщение
104 Всего
Вес репутации: 22
Savoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордитсяSavoiar за этого человека можно гордится
Ладно не серчайте на меня.. Это вот такое личное видение мира у меня... Пример из на?его общего занятия. Были доброхоты и скряги, которые делились с коллегами картами, кто то менялся. Платными картами. Что мы сейчас имеем в результате всего этого? Все, практически все материалы можно найти в свободном доступе!!! Места начали выбиваться в хлам. Знаю пару мест где сейчас нету вообще никаких сигналов. Даже железных. Это не есть гуд. Применительно к сабжу.. Если разработчики озика не будут получать доход за свое детище, оно остановится в развитии раз и навсегда. А там поверьте есть что менять и дорабатывать...вообще софта простей?его и понятного для работы с растром для непосвященного человека раз, два и кажется все... Ози под ios нет до сих пор. Частота обновлений имеющегося тоже не ахти.. ?щещь кряк - убивае?ь продукт!
Savoiar вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием