Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 08:39   #30
Edward
чатланин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 216
Сказали :
0 за это сообщение
95 Всего
Вес репутации: 23
Edward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личностьEdward - просто великолепная личность
Я же написал, что законодательства огромное количество сейчас и чтобы проанализировать его нужно очень много времени. А мыслим мы не так узко Максим, как тебе кажется. Не знаю, что ты там имее?ь в виду про лес. Но там как раз очень много законодательства запрещающего на?е хобби. К примеру видел практику привлечения к ответственности : "Составили протокол, вменив нару?ение по постановлению РФ №273 от 08.05.07 года (Самовольное снятие, уничтожение или порча почв,нахождение транспорптных средств и механизмов, кроме специального назначения, в защитных лесах вне отведённых мест, их движение вне существующих лесных дорог)" и привлекли к ?трафу, правда без изъятия прибора, конечно. Я уже не говорю про заповедники и т.д. Но разгадывать задачки в этой теме не вижу смысла. Готов обсуждать конкретные составы и протоколы
__________________
"Непознанная жизнь не стоит того, чтобы быть прожитой" Сократ
Edward вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием